К сожалению, эта скидка больше не активна

Xbox Game Pass Ultimate 3 мес.

Подробнее о скидке

Апдейт 2
Скидка снова активна
Пользовательские обновления
Autoban
Во время анонса Xbox Game Pass Ultimate Microsoft запустила акцию, по условиям которой была возможность конвертировать свои подписки Xbox Live Gold и/или Xbox Game Pass в Ultimate всего за 1$ (для пользователей Российского региона было доступно предложение за чуть более одной тысячи рублей) с коэффициентом конверсии 1к1. Позднее на странице акции появился таймер обратного отсчёта показывающий момент прекращения акции.

Теперь Microsoft разместила сообщение в блоге, объясняющее, что эта сделка всё ещё действует, но только в течение ограниченного времени. Поэтому для тех, кто сомневался и упустил момент – сейчас самое время апнуть свою подписку. Узнать, что такое Xbox Game Pass Ultimate, дальнейший коэффициент конвертации и где купить подписку вы можете, перейдя по ссылке.


Краткое руководство по получению максимальной выгоды при переходе на Xbox Game Pass Ultimate для новых пользователей.

Подсчитайте сколько месяцев у вас осталось золотой подписки. Узнать срок действия подписок можно перейдя в свой профиль в раздел «Подписки» на сайте xbox.com/ru-RU/ или перейдя по прямой ссылке.

1136.jpg
В рассмотренном примере: Из 33 (нужное нам количество месяцев для апгрейда) вычитаем 21 (фактическое количество оплаченных месяцев Xbox Live Gold) получаем 12 месяцев, которые можно добавить до максимально допустимого значения владения подпиской. Для максимальной выгоды, в этом случае, необходимо купить девять месяцев Xbox Live Gold и три месяца Xbox Game Pass Ultimate. В таком случае за относительно незначительную сумму получится 36 месяцев Xbox Game Pass Ultimate. Важно! Активируйте Ultimate в последнюю очередь!
Апдейт 1
Цена снизилась с 1160 рублей до 952 рублей

22 комментария