Есть ли хорошие наушники со бешенной звукоизоляцией?

16
Добавлено 30. мар 2024 (Добавлено 16 ч, 3 м назад)
Живу в однушке, не один, после работы пытаюсь изучать программирование. Времени после работы не так много остается, нужен фулл фокус и тишина (насколько это возможно). Что посоветуете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Frir аватар
    Frir
    Максимум звукоизоляции вы получите от берушей. Лучшие делают Moldex - ozon.ru/pro…21/
    НО, это само по себе не лучшее решение. Мозг может подстроиться и не замечать монотонные шумы, но резкие звуки, даже если они максимально погашены берушами все равно будут отвлекать.
    Второе решение - наушники с шумодавом + включить какой-то эмбиент или АСМР без болтовни. Sony WH-1000XM3 ищите на вторичке, или XM4. Вариант неплохой, даже внутренний монолог можно вести, если ставить громкость достаточно низко.
    Третий лучший вариант, но никто так делать не будет - снять офис или квартиру рядом с работой или домом. Это не так дорого, как может показаться. В Чебоксарах есть офисы по 10 тысяч и дешевле. Удалось найти и по 7. Но тут должно крупно повезти, чтобы такое предложение оказалось рядом с вами.
    Бонус. Тестил читальные залы, постоянно кто-то заходит, выходит, болтает, звонит телефон, кашляет, поправляет стул и т.д. Очень отвлекает. Думаю, в Соньках будет приемлемо.
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Выселить всех 40 штук гастробайтеров из однушки
    тебе надо те которые на заводе используют при работе на станке (отредактировано)
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    к сожалению защитные противошумные наушники - это единственный действенный вариант
    но и они могут не помочь сосредоточиться, так называемая костная звуковая проводимость? - если соседи гиперактивные, то все равно будут отвлекать (отредактировано)
  3. Tomas_Natural аватар
    Tomas_Natural Автор
    Съехать не советуйте, это моя квартира
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    забрать ключи у остальных жильцов
    не благодарите
  4. Золотой_Арбуз аватар
    Золотой_Арбуз
    Есть ли хорошие наушники со бешенной звукоизоляцией?
    Здравствуйте!
    Если хотите получать адекватные ответы, то задавайте вопрос адекватно.
  5. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    Затычки с активным шумодавом.
    Tomas_Natural аватар
    Tomas_Natural Автор
    Активный шумодав помогает заглушить человеческую речь?
  6. nikkymen аватар
    nikkymen
    Bose Quietcomfort 45 хороший шумодав, но чтобы совсем не было слышно нужно будет какую-нибудь музыку включить не очень громко
  7. Meower аватар
    Meower
    Кастомы
  8. farma3on аватар
    farma3on
    Беруши с активным шумодавом. Да, такие есть. В идеале по слепку уха.
  9. Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    tws с активным шумодавом, и сменить в них комплектные насадки на пенные
  10. Zip аватар
    Zip
    Соглашусь, что, как по мне, лучше, чем наушники с шумодавом + какая-нибудь фоновая, нейтральная музыка, вряд ли что-то можно придумать.

    Ситуация, думаю, штатная, что днём работа, а вечером жена с ребенком. На сколько реально в таких условиях что-то можно выучить - загадка, но дело не только в обстановке, а еще и в человеке и, на мой взгляд, не каждому это под силу, если нет изначальных задатков.

    В реальности всё может оказаться довольно весело, что, вроде как, делаешь вид, мол пытаешься выкарабкаться из ямы, начать жить лучше, но постоянно кто-то мешает и получается шляпа. Надеюсь, конечно, что автор не занимается самообманом и у него действительно есть задатки, появляется опыт и его ждёт светлое будущее.

    А так, можно было бы посоветовать Airpods Max с отличным шумодавом, но там другая проблема, что всё-таки, как по мне, так со временем голова начинает уставать просто от большой массы ушей. Поэтому, как второй вариант - более лёгкий, удобный, долгоиграющий, как уже выше писали - Bose QuietComfort 45 - они стоят дешевле, легкие и действительно достойные.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины