Flex switch

3
Добавлено 19. окт 2022
Ребята, имею миджевские лампочки bulb w3 не цветные и вот, встал вопрос с заменой выключателя, взял от yeelight с flexswitch, но чет в mi home не получается найти flexswitch, в итоге не знаю что делать и на какие выключатели менять, акваровским как я понял им нужен шлюз и тд, я запутался, может кто помочь, спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Kurochka аватар
    Kurochka
    Flex switch - это всего лишь кнопка, которая при нажатии размыкает контакты и возвращается в исходное положение. То есть в выключателе нет никакой электроники, только пружинка и контакты. Также там есть рычажок, с помощью которого можно сделать обычный выключатель. Соответственно, ни в mihome, ни в yeelight не будет этого выключателя, хаб также не нужен.
    Как узнать, будет ли лампа работать с выключателем? В настройках лампы должен быть пункт SLISAON.
    NarkoSha аватар
    NarkoSha Автор
    Это я знаю, просто вроде лампочки умные и сброс настроек через включение и выключение и тип в итоге нету пункта такого в mi home и вот думаю какой выключатель брать, раз flex switch (sliason нету), чтобы вкл и выключать лампочки и при этом они не выходили из сети
Обсуждения
Топ Магазины