Игры PS 5

5
Добавлено 22. янв 2024 (Добавлено 4 ч, 13 м назад)
Помогите разобраться, пожалуйста. На авито куча объявлений с продажей цифровых версий игр для плойки по привлекательной цене. Какие здесь могут быть подводные камни и стоит ли рассматривать такие варианты?
Сейчас хочу приобрести FC24, у продавцов два варианты, либо играть на их учётной записи, либо играть на своей учётке (по цене выше немного). На моей учётке подключен ps plus, смогу ли я играть онлайн, если куплю игру по первому варианту (играть на учетной записи продавца)?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. xakerz аватар
    xakerz
    По факту тебе дают логин пароль от учетки. Есть дар варианта - игрешь на учетке продавца. Второй вариант - включаешь на ней общий доступ, переключаешься на свою и играешь. Первый вариант хуже тем, что аккаунт может быть кем то занят, например, качают игру, плюс необходимо подключение к интернету активное. Зато дешевле. Второй вариант вообще никаких проблем. Играешь даже когда приставка без интернета. Все сэйвы и ачивки на твоей учетке + можно играть онлайн, если это сетевая игра. Ps+ твой активен, если ты про это (отредактировано)
    tony_carson аватар
    tony_carson
    а если настоящий владелец акка (возможно, он и продавец даже одно лицо) сменит данные для входа? избегаю таких вариантов "покупки" п2-п3 из-за этого, предпочитая либо полноценную покупку на свой акк, либо диск, либо аренду п2-п3
Обсуждения
Топ Магазины