Карта Халва

20
Добавлено 25. фев 2024 (Добавлено 4 ч, 22 м назад)
Ребята хочу купить себе телефон с озона. Только что подключил подписку "халва десятку". Теперь чтобы получить кешбека 10% мне достаточно сделать 1 покупку от 50к рублей? Или ещё надо сделать 5 покупок в общей сумме 10к дополнительно чтобы кеш от телефона не сгорел? В приложении указано кеш зачислится 16.03.24.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dimasbam аватар
    dimasbam
    Только надо не телефон купить, а сертификат на 50к, а им уже оплатить телефон. Так будет цена как по озон карте которая как правило ниже цены при оплате картой напрямую
    oraZIK аватар
    oraZIK Автор
    Да я так и хочу сделать. Но хочу узнать,после покупки сертификата ещё надо купить что-то на 10к?
  2. FieryHeart аватар
    FieryHeart
    в сумме 5 покупок: одна покупка ваш телефон, еще 4 мелкие покупки любые, самое простое - пополнение телефона по 10р 4раза, но там щас киви полегло, а большинство банков юзало киви для таких платежей, хз как там с пополнением телефона щас у халвы (отредактировано)
    oraZIK аватар
    oraZIK Автор
    Я могу в принципе проезд оплатить 4 раза. Мне не надо в таком случае лишний раз оплачивать покупку 10к рублей?
  3. Ivan_Kuptsov аватар
    Ivan_Kuptsov
    Правильно я рассуждаю? Хочу купить покупку за 150 тыр на озоне. Подключаю 10ку и три месяца покупаю по 1му сертификату на озоне и снимаю кэшбэк. Потом этими тремя сертификатами могу оплатить покупку...
    Fabrique аватар
    Fabrique
    В целом верно, но каждый месяц надо совершить минимум 5 покупок (например, серт в озон на 50к и 4 мелкие покуки в любом магазине). Плюс могут и забанить за злоупотребление кэшбэком или за подозрительные переводы.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины