Кроссовки из-за рубежа?

19
Добавлено 27. мая 2023 (Добавлено 18 ч, 43 м назад)
Всех приветствую, приобретал пару лет назад с сайта endclothing Nike AirMax Deluxe за 4500 руб. Думаю все помнят знаменитый ASOS. 
теперь вопрос, кто и где сейчас заказывает кроссовки (если не брать платформы Ozon и WB с множеством пали). Хочется сэкономить, а не брать оверпрайснутые кроссовки.
что по срокам, думаю для многих пеперчан будет полезно узнать.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pomidor аватар
    Pomidor
    Уж год как только Пойзон остался, если всенепременно из-за бугра заказ нужен. Месяц идёт.
    Stive_O аватар
    Stive_O Автор
    Загуглил, в среднем от 8 начинаются кроссовки…. сервис не знал, спасибо в любом случае, но цены кусаются.
  2. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    runinn.
    При условии что у тебя есть карта иного государства, доставят в РФ.
    Stive_O аватар
    Stive_O Автор
    В нынешних реалиях возможно получить дебетовую (с онлайн банкинга) и пополнять ее как свою? (перевод между собой-собой)
  3. blindbox аватар
    blindbox
    на джуме найки последний раз взял, доехали за пару недель.
    Stive_O аватар
    Stive_O Автор
    Спасибо что поделился, зашел глянуть Аирмаксы и Асиксы Гели - от 10 ки в среднем. Что-то цены кусаются…
  4. aster-max аватар
    aster-max
    а Ламода чем не устраивает, тоже паль чтоль?
    Stive_O аватар
    Stive_O Автор
    Бро, адекватных цен нет. Асиксы от 9.000+ начинаются. Найки 97 от 20к, 270 от 18 и 720….. неадекватный прайс от слова совсем.
  5. Ynet23 аватар
    Ynet23
    Заказывал со штатов, карта виртуальная олдубил, оплатил заказ ебей на склад сдэк.глобал, за 2кг взяли 3.6 - это две пары кросовок.
    Олдубил пополнял через плати.маркет
  6. 5zjvxcz22z аватар
    5zjvxcz22z
    Загугли china fairy tale в телеге, есть чат активный, поспрашивай, думаю освоишься
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины