Ноутбук в диапазоне 150-200к

9
Добавлено 18. фев 2024 (Добавлено 5 ч, 46 м назад)
Добрый день, не могли бы подсказать какой ноутбук можно взять в диапазоне 150-200к. Есть какая то прям удачная модель по производительности, охлаждению, живучестви в данном диапазоне?
Что думаете про относительно сомнительные фирмы для премиум сегмента Thunderobot, Machenike, Mechrevo, Maibenben? Предлагают большую производительность за меньшую стоимость. Был у кого-то положительный опыт использования или лучше не рисковать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TukenTok аватар
    TukenTok
    Легион
  2. IgorM34 аватар
    IgorM34
    Легион, большеват, но имхо - собран крепко и охлаждение продуманное
    Магомед.Абдулмажидов аватар
    Магомед.Абдулмажидов Автор
    Да легион хорош, брал legion 5 года 3 назад, проблем больших не заметил, но читал, что в каких то версиях с охлаждением большие проблемы были
    Сейчас последние версии Y и 7pro, про них даже не знаю толком ничего по надежности
  3. Магомед.Абдулмажидов аватар
    Магомед.Абдулмажидов Автор
    Некоторые ноутбуки предлагают систему жидкостного охлаждения с возможностью еще станцию поставить. Хз стоит ли смотреть в эту сторону или для лэптовоских систем это попросту не нужно
    IgorM34 аватар
    IgorM34
    на любителя все это, я даже не пойму ноут с внешней видеокартой - зачем он?
    ноут интересен мобильностью или как мне нравится - отсутствием 1000 + 1 провода на столе и рядом
  4. Usethis аватар
    Usethis
    Асер нитро 16 например при 4070 с окладом порядок, на порядок лучше чем машеннике с 3060 (других не имел)
    Магомед.Абдулмажидов аватар
    Магомед.Абдулмажидов Автор
    Ну тут думаю разница поколений видеокарт больше играет роль, а меня скорее интересует намного ли хуже будет Maibenben с 4080 за условные 190к, чем тот же Asus rog strix с 4080 за 235к
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины