Нужна помощь по SBER SDX ТВ и приставке.

7
Добавлено 14. мая 2024
Приветствую всех. Столкнулся сразу с несколькими проблемами на этом чертовом Сбере.

1 - это,то что у меня тв приставка от ростелекома,ну и тут вылезла проблема с конектом пульта от РТ к самому ТВ. (На Sony спокойно все конектит и управляется,звук и выключение телевизора). Из за этого приходится пользоваться сразу 3 пультами,первый для запуска,второй от саундбара чтобы регулировать звук,третий от РТ переключать каналы.
2 проблема - это опять же при запуске,телевизор мутит мой саундбар и переключает на свои динамики.

Люди добрые помогите,кто сталкивался и знает как это решить,будут признателен.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KogetF6 аватар
    KogetF6
    Выкинь его нафиг, не мучайся с ним.
    atte аватар
    atte Автор
    Аа да?
  2. Игорь_Спб аватар
    Игорь_Спб
    приставка ростелеком, телевизор LG , ресивер Yamaha. Тоже самое, если всё подключено , то работает через одно место и нужно кучу пультов. Звонил в ростелеком, говорят ща мастер придёт и всё будет. Пришёл парень говорит, ну вы акустику отключите и будет работать правильно. К такому "мудрому" решинию я и сам мог прийти. Других вариантов нет и ушёл. В итоге сдал я им их приставку. Лучше через смарт тв их приложение буду раз в пол года включать, чем жертвовать акустикой или с кучей пультов сидеть
    atte аватар
    atte Автор
    Понял,принял,видимо не судьба.
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    И как же вы подключили саундбар?
    atte аватар
    atte Автор
    Через hdmi -_-
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины