К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подскажите средство для укладки волос мужчине

18
Добавлено 28. янв 2024
Хочу зачесывать волосы назад в стиле рокабилли, длину отрастил вполне нормальную, пробовал укладку гелем - волосы через пару часов начинают торчать во все стороны, в интернете пишут о покупке лака/воска/помады для волос, кто делает такую же укладку, подскажите чем пользуетесь и как её делаете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Leshatopadin аватар
    Leshatopadin
    Мужчине для укладки волос
    Maxim_EaQ аватар
    Maxim_EaQ Автор
    Да, что-то не так?
  2. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Спать надо в купальной шапочке.
  3. Gydvin349 аватар
    Gydvin349
    Бриолин
  4. TukenTok аватар
    TukenTok
    Длина волос должна быть такой,чтобы их не ухватить пальцем
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Да ладно это уже не показатель накидал лысому как то в свое время взял за капюшон,сейчас все ж в худаках
  5. SomeoneElse аватар
    SomeoneElse
    Для такого стиля скорее всего это должно называться помадой.
    Для верха - примерно пофигу на конкретный выбор, а вот виски у меня удерживает только черный Morgan's.
    Мой совет: зеленый Morgan's pomade для верха бошки, черный для висков. Наносить на высушенные волосы. Чтобы при сушке держалось лучше - спрыснуть мокрые волосы Kondor Re Style №224, он дешевый (или любой тоник для укладки нанести, но они дороже).

    Если нужен объемный перед - его при сушке надо формировать круглой расческой, оттягивая волосы вверх. Не вверх-назад, а прям вверх. Поставил расческу на лоб, крутанул для фиксации чуток и тянешь вверх, продувая феном.
    P.S. на ютубе можно глянуть методику нанесения. В базе - растереть в ладонях, хорошо нанести на всю длину волос, уложить расческой для стайлинга с редкими зубьями. (отредактировано)
    Maxim_EaQ аватар
    Maxim_EaQ Автор
    Попробую, спасибо!

    Зелёный это вот этот?
    13407333-3qgTw.jpg (отредактировано)
  6. sgtatraa аватар
    sgtatraa
    Только Morgan’s )
  7. Kipo аватар
    Kipo
    Зеленый Морганс мне не очень понравился,даже мои не сильно длинные волосы он держал так себе
  8. Oxnard аватар
    Oxnard
    Здравствуйте! Присмотритесь к помадам от reuzel.
    Maxim_EaQ аватар
    Maxim_EaQ Автор
    Уже заказал зелёный Morgan's и спрей, то что подсказывали выше, но все равно спасибо!
  9. AlxCrypto аватар
    AlxCrypto
    Sluni
  10. ALvares аватар
    ALvares
    13412206-i8HDw.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины