Покупка кофемашины на OZON

4
Добавлено 8. янв 2024 (Добавлено 13 ч, 51 м назад)
Добрый день. Решил купить кофемашину, очень понравилась по дизайну Nivona.
Посмотрел большой обзор всех серий, для себя выбрал 7 серию, а именно 796 в белом исполнении.

На озоне есть официальный представитель бренда, у него эта кофемашина стоит 76650 (по озон карте, без неё на 2300 дороже).

Вопросы:
1) хороший ли выбор данной кофемашины? Читал в отзывах что у некоторых через месяц, а то и сразу отрыгивает, приходится в АСЦ везти, по гарантии, но я думаю, что это единичные случаи заводского брака.
2) если кто-то брал эти машины на озоне и возил в АЦС, были ли какие-то проблемы при сдаче по гарантии? Не совсем понимаю как по чеку озона можно сдать по гарантии.
3) кофемашина не из дешёвых, есть ли какие-то способы сэкономить побольше, чем 2300 по озон карте, типа повышенный кэшбэк какого-нибудь банка и т.п?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Ты ж вибирал по дизайну - вот и плати за него. Как бонус - могут быть ошибки и брак литья. Если из новой партии для Европы или из за границы (из Польши, например), то проблем таких точно не будет.
    Проще купить кафит a5 за 35 или 1601 за 49. (отредактировано)
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Авторизованный сервисный центр Нивона в моем городе оказался в пампасах, в промке с неудобным графиком работы и сомнительным рейтингом в 2Гис, но отвез, вроде починили, но проблема повторно вылезла уже после окончания гарантии, так что у меня сомнения что они что-то чинили, наверное наколхозили временно (отредактировано)
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Я бы 821 на али взял.
  4. overherz аватар
    overherz
    проще на авито купить, я брал 799 за 60
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины