Помогите выбрать телефон размером с Samsung S10e или S21

10
Добавлено 9. апр 2024
Был у меня телефон Samsung S10e. Устраивал во всем, но время идет и он устарел и батарея совсем устала. Что можно посвежее взять подобным размерам (не знаю диагональ) и по адекватным деньгам? Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Boris_Satana аватар
    Boris_Satana
    Выбор не большой. Либо айфон 13 мини, 13, 14, 15, либо пиксель 8, 7А, 8А, либо сасунг с23, с24, либо сяоми 13, 14. Я, кстати, скоро буду продавать абсолютно новый сяоми 13 8/128 за 40К. Если нужно, продам тебе. (отредактировано)
    ps.. аватар
    ps.. Автор
    Спасибо
  2. polecat аватар
    polecat
    S24 посмотри, немного больше 10е. Жена себе купила, а у меня 10е. Мне прямо очень понравился. Адекватные деньги у всех разные.
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Ну или S23 подешевле, тот же размер.
  3. Кожин аватар
    Кожин
    В я.маркете есть фильтр по габаритам. В чем сложность задать?
    aster-max аватар
    aster-max
    после S10e это будет сортировка среди парашных брендов и ему оно не подойдет ))))))))))
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Асус зенфон 9/10
  5. aster-max аватар
    aster-max
    Поменял S10e на S21 пару лет назад - мне норм. Не тупи. S22\S23\S24 такого же размера, как S21.
    Самсунг делает годный телефон нормального удобного размера, надо пользоваться, пока есть ))) (отредактировано)
  6. KtoVsapogah аватар
    KtoVsapogah
    Как же вы так долго живете то?
  7. Легаш аватар
    Легаш
    Кстати гугл пиксель не плох. Взял 7а после Афона. Габариты норм. Идеальная диагональ 6.1 закругленые края. Вибрация не хуже афона. И все приложения в доступе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины