Посоветуйте крем от шелушения кожи на лице

22
Добавлено 9. янв 2024
После зашелушилась кожа лица. Раньше особо не придавал этому значения, но сейчас прям все лицо обсыпало

Посоветуйте какой нибудь крем для лица от шелушения, до этого кремами совсем не пользовался
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Это из-за сухого воздуха дома и сухого холодного воздуха на улице. Принимайте рыбий жир и Витамин А, кожа восстановится, проверено. Крема только как вспомогательные средства работают.
  2. Дорого_щас_заминусят аватар
    Дорого_щас_заминусят
    Спермолгон, наносить тёплым
  3. Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    Шелушится круглый год или только в отопительный сезон?
    KogetF6 аватар
    KogetF6
    Вот правильный вопрос, а то советчики набежали, а в итоге окажется, что у автора демодекоз.
  4. Никита_Пахунов аватар
    Никита_Пахунов
    Очень рекомендую крема LE SANTI. Натур состав, не очень дорогие, и замечательно убирают шелушение и увлажняют. У меня атопический дерматит, перепробовал много всего, эти крема очень зашли.
  5. Solarflar3 аватар
    Solarflar3
    Effaclar H iso-biome, но может быть дороговато
  6. ovalniy аватар
    ovalniy
    Сушатся щеки в отопительный сезон. Пользуюсь L'ORÉAL "Гений Увлажнения" - мне помогает. Там несколько видов крема, нужно подобрать под тип кожи.
  7. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Из простых вариантов крем с мочевиной пробуй.помогает
  8. Бигемод аватар
    Бигемод
    Если связано с отопительным сезоном, то какой-нибудь крем для сухой кожи.
    У меня кожа лица тоже шелушится зимой, тут уже советовали ля рош позэ, из их линейки пользуюсь Toleriane Sensitive Riche, наношу на ночь, хорошо помогает.
  9. Di1 аватар
    Di1
    На сколько знаю мужчины не особо любят постоянное ощущение маски на лице, так что вместо кремов есть такой вариант:
    Вообще если уверены что от сухости и морозов, то вот эту маску можно нанести вечером минут на 10-15, одного тюбика хватает процедур на 10 точно, использую раз в 7-10 дней, кожа потом как попка младенца (есть и на других ресурсах, если у вас нет золотого яблока в городе)
    goldapple.ru/896…ask

    Если всё таки про гели и крема, то все косметологи мне советовали вот эту штучку
    goldapple.ru/893…aum

    p.s. не забывайте до нанесения кремов и масок обязательно умывать лицо (хотя бы мылом), а то потом прыщами обсыпет (отредактировано)
  10. Леопард аватар
    Леопард
    Акридерм
    Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    Это вообще гормональная мазь.
  11. Минусолог аватар
    Минусолог
    Надо не кремами пользоваться, а изнутри восполнять нехватку витаминов и минералов. (отредактировано)
    AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    Бороться со стрессом и отсутствием сна
  12. Грозный-Чуваш аватар
    Грозный-Чуваш
    Nivea Men синия паста. Очень крутая вещь. Помогает на изи и жирности нет на лице
  13. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Самое лучшее народное средство помазать участки маргарином
  14. Kurochka аватар
    Kurochka
    Попробуйте этот крем. При своей невысокой стоимости, у него отличный состав. Эта фирма одна из немногих, которая открыто говорит о своих составах, процентах компонентов и их происхождении (в своем тг канале).
    Перешел на эту фирму после многих аптечных марок, большинство продуктов очень удачные
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины