Посоветуйте.Зимние детские костюмы на мальчика и девочку!

16
Добавлено 22. фев 2024 (Добавлено 2 ч, 56 м назад)
Посоветуйте пожалуйста зимние детские костюмы на мальчика и девочку размера 134-140 на холодную зиму лучше не комбинезоном у кого какой есть опыт может быть есть какие-то фирмы которые себя очень хорошо зарекомендовали, заранее буду благодарен!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mr.kuk аватар
    mr.kuk
    У нас Kamik оставил хорошие впечатления. Подобная куртка была в эксплуатации 2 сезона, выглядит как новая. В моем регионе самая низкая температура зимой -10С -15С и то бывает максимум неделю подряд, но на мой взгляд такая куртка -20С выдержит спокойно. У нее плотный утеплитель и флис на спине. Еще можно посмотреть Premont. Куртки тоже достойное впечатление произвели, но от покупки пришлось отказаться, т.к. не рассчитаны на упитанных детей. Еще как вариант - Huppa, но не уверен, что выдержит -20С, и Playtoday, сейчас носим, но здесь качество максимум на 4, намного уступает Kamik.
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Про шмотки не знаю, зимняя обувь у них топовая для морозов, теплее раскрученных сорелов.
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    На улице лето уже почти.
    DeH аватар
    DeH Автор
    Я понимаю на следующую зиму интересуюсь сейчас как раз должны быть всякие распродажи возможно.
  3. art_01 аватар
    art_01
    Банальные рейма/лейсси слишком холодные для вашего климата?
    DeH аватар
    DeH Автор
    Леси смотришь отзывы все пишут максимум до -10 если на улице минус 15 в среднем в этом году 20 а то и 30 то конечно холодно.
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Декатлон самое простое, у них сейчас распродажа на зимние вещи. Есть комбезы и теплые пуховики. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины