Сломался чайник мегамаркет

18
Добавлено 28. дек 2023 (Добавлено 8 ч, 0 м назад)
Сломался чайник из мегамаркета спустя 3 недели использования, выбил пробки и перегорел. Создала обращение, выбрала вернуть товар в сбербанк, в Сбербанке сказали чтобы они забрали, нужна коробка. Я ее выкинула, по закону для возврата она не нужна. Я что то не так делаю?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Я что то не так делаю?
    Да, коробку можно разобрать и закинуть на шкаф/под шкаф/за шкаф. Пользуйтесь лайфхаком.
    Если хотите надежный безопасный электрочайник - берите с термостатом Strix. (отредактировано)
    katusha8787 аватар
    katusha8787 Автор
    Она не нужна, зачем хранить этот хлам. Если товар сломался во время гарантии, никакие коробки не нужны, мне попалась неграмотная сбердевка, со второго раза повезло, ни одного слова про коробку не было.
  2. Данил07 аватар
    Данил07
    Положи в любую коробку, в сбере от вас наверное достаточно и транспортировочной коробки.
    katusha8787 аватар
    katusha8787 Автор
    Нет, они там дикие, глаза круглые когда слышат о мегамаркете, но говорят коробка от чайника где, принесите
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    И телек разбился и чайник сломался.. Кто следующий?
    По сути товар ненадлежащего качества можно вернуть и без коробки - только чек полавай в течение всей гарантии.
    И ессно если товар может существовать без потребительской упаковки. (отредактировано)
    katusha8787 аватар
    katusha8787 Автор
    Телевизор мне тоже кстати разбитый доставили вчера, 50 дюймов, дырень в коробке, видео снимала распаковки, но как назло позвонили во время, и теперь оно из двух частей.
  4. МаксимусПрайм аватар
    МаксимусПрайм
    Сколько стоил чайник ? Чека на какую сумму ?
    katusha8787 аватар
    katusha8787 Автор
    1000р
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины