У кого есть сбер бокс и не хватает ОККО (нз кто им пользуется). То можно установить сторонние приложения.

6
Добавлено 1. янв 2022
В обсуждении есть способ установки сторонних приложений. Я таким способом скачал КиноПоиск
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dmitry676 аватар
    Dmitry676
    Я думаю, если кому действительно это нужно, уже давно сами нашли и сделали. Тем более вроде было обсуждение уже на эту тему.
  2. hln_sokol аватар
    hln_sokol
    4pda
  3. 0ppa аватар
    0ppa
    У меня оккобокс просит обновление уже давно. Но не знаю нужно это или нет. Что лучше ОККО или сбербокс?
  4. Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev
    0ppa01/01/2022 17:24

    У меня оккобокс просит обновление уже давно. Но не знаю нужно это или нет. …У меня оккобокс просит обновление уже давно. Но не знаю нужно это или нет. Что лучше ОККО или сбербокс?


    Лучше выкинуть эту проприетарщину и взять что-нибудь на народном Андроиде.
  5. 0ppa аватар
    0ppa
    Vadim_Monadeev02/01/2022 02:15

    Лучше выкинуть эту проприетарщину и взять что-нибудь на народном Андроиде.


    Да он на кухне стоит, с монитором старом, так то на Андроиде x96 с телеком дома.
  6. Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev
    0ppa02/01/2022 02:17

    Да он на кухне стоит, с монитором старом, так то на Андроиде x96 с телеком …Да он на кухне стоит, с монитором старом, так то на Андроиде x96 с телеком дома.


    На кухню чтобы бубнило хватит и 20 каналов, и тут конечно государство дотянулось придется брать приставку. Но в ОККО даже с подпиской смотреть нечего и даже этих пресловутых 20 каналов нет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины