Выбор сетчатой электробритвы Браун. Ваше мнение

15
Добавлено 12. мар 2024
Привет, пепперачане, эксперты во всех областях. Появилась потребность купить сетчатую электробритву. Понравилась вот эта: ozon.ru/t/a…9b7
У кого был опыт пользования? Норм аппарат? Что ещё можете посоветовать в районе 5 +-2 к рублей. Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kandian аватар
    Kandian
    Недавно коллеге купили такой, ему не понравилось. Это была его первая бритва. У самого 3 серия и все устраивает. У второго коллеги тоже такой, ему тоже не понравилось. Поэтому лучше купить со скидками за такую цену, чтобы потом не было жалко продавать за полцены (если не подойдет). От себя могу добавить что, нужно время для привыкание. Могут быть раздражение первые 2 недели, со временем пройдет. Полностью заменила обычную бритву, за 5 минут бреет под ноль, удобная вещь. Рекомендую к покупке.
    maxi13 аватар
    maxi13 Автор
    хм, может тоже вначале обзавестись 3 серией? а какая у вас модель?
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Сколько не покупал электробритвы, фигня полная, на подбородке не бреет от слова совсем.
    Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    С жёсткой щетиной электробритва вообще не справляется.
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Купите на юлито, там на 30-50% дешевле
    maxi13 аватар
    maxi13 Автор
    да что-то как-то не гигиенично, наверное, после другого человека бриться
  4. АиБ аватар
    АиБ
    Меньше 7ки брать не стоит
    У меня 12 лет проработала, буду брать новую.
    Да, дороже, и кассеты дороже, но оно того стоит.
    5ка вообще не понравилась...
  5. -Мистер- аватар
    -Мистер-
    Рекомендую почитать чем они отличаются - прежде всего по поводу соответствия серии/модели и степени зарослей щетины для которой предназначена конкретная модель. Раньше такого разделения не было, к примеру моей браун уже лет 20 (со спец.очисткой/мойкой в базе реж.блока) аккум-р родной, только сеточку хочу поменять, а она очень недешёвая (если не китайская). Удачной покупки
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины