Выбор смартфона (топ за свои деньги)

20
Добавлено 17. мая 2024 (Добавлено 35 м назад)
Хотелось бы увидеть варианты хороших смартфонов до 20 т.р., важнее всего для меня камера, физический датчик блокировки экрана при разговоре, ёмкость аккумулятора, запись телефонных разговоров, надеюсь на вас, спасибо
В настоящий момент пользуюсь xiaomi redmi note 9 pro, устраивает во всем, кроме рандомных перезагрузок и выключений (просто чтобы было понятно с чем буду сравнивать)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Шериф_Арбузов аватар
    Шериф_Арбузов
    Добрый день! В помещение с вещдоками вы можете приобрести самый лучший смартфон tecno по привлекательно цене без регистрации и смс. Оплата наличными.
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    [yдалено]
    tukash2211_ аватар
    tukash2211_ Автор
    Именно за этим я сюда и пришел, спасибо за помощь, надеюсь тебе также будут помогать
  3. Назарий_Вениаминов аватар
    Назарий_Вениаминов
    бери айфон
    tukash2211_ аватар
    tukash2211_ Автор
    Даже за 20к не стал бы, спасибо, я натурал
  4. FerrariF40 аватар
    FerrariF40
    я знаю ток поко х6 про, это топ оф зе топ на много много лет хватит
    но он вообще не про камеру и про датчик вы так написали будто бы специально попросили не советовать вам поко

    а выбора то по сути у вас и нет, все что не поко х6 про будет сильно хуже за эту цену
    tukash2211_ аватар
    tukash2211_ Автор
    Да, я его и рассматривал, но, не судьба
  5. Писарь аватар
    Писарь
    Если за эти деньги брать с хорошей камерой, всё остальное будет забей на камеру в этой ценовой категории, бери норм смарт и довольствуйся его камерой.
    tukash2211_ аватар
    tukash2211_ Автор
    Варианты посоветуйте?
  6. Prigorhna аватар
    Prigorhna
    Вот тебе и топ за свои деньги. С редмиком и его перезагрузками ты уже обжегся, не наступай опять на эти же грабли. Бери норм производителя: хонор,хуавей, самсунг, айфон, пиксель
    tukash2211_ аватар
    tukash2211_ Автор
    С июня 20 года работал на 5 балов, взял бы 13про, но там датчик корявый
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины