Выбор велосипеда

19
Добавлено 13. мар 2024 (Добавлено 9 ч, 13 м назад)
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь топ велик за свои деньги сейчас. На рост 188.
Чтобы подразогнаться с удовольствием можно было и желательно чтобы не развалился за 1 месяц.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Бюджет пишите и где будете ездить
    vovarain аватар
    vovarain Автор
    Бюджет не написал потому что совсем не знаю сколько сейчас минимально адекватные стоят, но не больше 40т. точно. Ездить планирую только по городу. Ну может в лесистой местности иногда.
  2. Bysegh аватар
    Bysegh
    Ну с таким ТЗ только размер рамы могу подсказать - не меньше 22" (580 если шоссе). Как правильно выше написали, нужно знать условия использования: асфальт/бездорожье, стиль езды, город/деревня. Ну и главное, бюджет, естественно (отредактировано)
    vovarain аватар
    vovarain Автор
    Бюджет не написал потому что совсем не знаю сколько сейчас минимально адекватные стоят, но не больше 40т. точно. Ездить планирую только по городу. Ну может в лесистой местности иногда.
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Если есть в твоём городе, бери - trial-sport.ru/goo…tml
    ХL размер.
    Если нет прошлого, то этот - trial-sport.ru/goo…tml также XL
    Alodirat аватар
    Alodirat
    Если хочешь сэкономить, то сейчас на озон есть RUSH HOUR XS 935 - ozon.ru/t/b…n9o
    Осталось всего 2шт, за свои деньги весьма хорош, но собирать и настраивать придётся самому.
    Если из Новосибирска, то можешь взять у них из магазина за меньшие деньги - richfamily.ru/cat…93/
  4. Amfodemon аватар
    Amfodemon
    Outliap vector expert 23
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины