Вышел Android 14. Какие фишки, какие нововведения?

21
Добавлено 5. окт 2023
Вышел стабильный Android 14. Мой пиксель уже моментально обновился. Что заметили нового? Я если честно ничего не вижу нового. Видимо все изменения под капотом.
411666-rNTox.jpg
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Pveshka аватар
    Pveshka
    До сих пор на своем пикселе держу 11 андроид. Стоит обновляться?
    willGame аватар
    willGame Автор
    Чето странно а смысл на таком старье сидите?
  2. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Звучит как понты - обновятся в первую очередь те, у кого Пёсель от Гугль
  3. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    у меня один вопрос в Европейской региональной группе запись разговоров ОПЯТЬ отключена?
    Pooppin аватар
    Pooppin
    для тебя же стараются чтобы тебя как Ёську - мужа Аллки (она же Валэрия) не записали нечаянно, или наоборот приедешь в европу из своего провинциального городка близ финляндии (через окно петра первого), и начнешь по телефону читать стихи амстер-дамским прости-туткам как Есенин, что-нибудь из великих поэтов из зомбоящика: "и стали мальчики хотеть под носом усики, и стали девочки носить потоньше трусики..." тут тебя ми6 на ми8 (вертолётике трофейном) и примет и сдаст в моссадик.. детский на весь день пока родители не заберут под вечер (отредактировано)
  4. Pooppin аватар
    Pooppin
    если тапнуть несколько раз по версии android, то ты увидишь надпись: 14 - ммммммм восьмиклассницааа аааа (отредактировано)
  5. Факомат аватар
    Факомат
    Вроде как обещали нормальное клонирование любых приложений
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Я вас поздравляю,но к чему тема.Ну вышел и вышел. Это как ios 17, ну вышла и вышла, что на это так фапать. Вы же пиксель брали для пиксель экспириенса и камер, а не для понтов. Или вы, как яблочники, только в андроид (отредактировано)
  7. Z_K аватар
    Z_K
    Да ниче нового нет, это как айфон 13 после айфона 12 взять, только ещё меньше изменений (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины