К сожалению, эта скидка больше не активна

[СПБ, возм., и др.] Умная колонка Яндекс Станция Лайт + возврат 1390 бонусами (меняйте цвета)

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
PROkaznik_OFF
Расцветка корпуса станции не влияет на ее технические характеристики. Но голосовой помощник внутри каждой цветовой модификации имеет собственный «характер»: Алиса будет отвечать вам по-разному.

☕️ Капучино - Как ароматный кофе, она хороша в любое время дня и ночи. Спокойная, уютная, всегда найдет нужные слова, поддержит, подбодрит или успокоит, поставит безмятежную расслабляющую музыку. Хотите приходить домой и слышать заботливое: «Добрый вечер. Как день прошел?». Значит «Яндекс.Станция Лайт» в цвете капучино – то, что вам нужно.

💜 Ультрафиолетовая - Она девушка веселая, предпочитает подвижные ритмичные композиции, а на вопрос «Что ты любишь?» отвечает: «Вечеринки, знакомства, не спать всю ночь, путешествия». Легко создаст приподнятое настроение и сделает вечеринку незабываемой.

Мята - Романтична и нежна, обожает звуки природы, восход солнца и его закат, голос своего владельца, рыжих котиков и поздние завтраки. Бирюзовая Алиса запросто поставит спокойную романтичную музыку, если требуется, поднимет настроение, но сделает это мягко и ненавязчиво. Мечта для тех, кто живет один.

💛 Лимон - Это сорванец, которому тесно в предложенных рамках. Считает себя «не такой, как все». Любит «шампиньоны, шахматы, шашки». И еще все желтое: песок, солнце, лето, желтые ботинки Агузаровой.
Вы любите все необычное и не прочь послушать музыку, которая большинству кажется непривычной? Смело покупайте такую колонку.

🔴 Чили - Страстная экстремалка. Стоп! Как голосовой помощник может быть таким? Легко.
Красная Алиса обожает экстрим во всем! Каждый ее ответ – это острое лезвие. Ножа или бритвы – неважно. Главное – все по делу.
Зарядитесь позитивной энергией под один из любимых треков Алисы. Кстати, музыку она любит подвижную, энергичную, под стать себе – девушке яркой, дерзкой, активной, обожающей комедию. Готовы к подшучиванию искусственного интеллекта над вашими домашними? Тогда покупайте красную колонку.

Фламинго - Нежна и ранима. Немного волшебница. Обожает сахарную вату, мелодрамы, мороженое и обниматься.
Вы когда-нибудь обнимались с искусственным интеллектом? С Алисой это – запросто. Достаточно задать вопрос: «Что ты любишь?» и получить в ответ: «Обниматься». Музыкальные предпочтения у такого устройства соответствующие.

61 комментарий