К сожалению, срок действия этой скидки истек 17 июня 2023.
-433°
65
Добавлено 18 мая 2023

Беспроводные наушники Apple AirPods Max, розовый

42 900₽50 000₽(-14%)
_OldSchooL_ аватар
Поделился пользователь
_OldSchooL_
В сообществе с 2022
1
5

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Apple AirPods

Показать больше скидок в группе Apple AirPods

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

отличная цена , продавец сам Яндекс.Маркет
Яндекс Маркет Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 18 мая 2023

Оцените также

65 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Zip аватар
    Zip
    Ох, ребята, кто пишет, что Apple AirPods Max - это хрень на постном масле. Честно скажу, что тоже так считал. Какое у меня было представление о данных наушниках и какие были минусы, основанные на отзывах в интернете: цена, фиговый звук, большой вес, отсутствие возможности выключить наушники без чехла.

    Что по факту - наушники купил бу и случайно. Была хорошая цена и решил попробовать. Что могу сказать сейчас: после 2.5 месяцев ежедневного использования - это мои основные наушники.

    Скажу сразу, что использую наушники, как днём, так и ночью и поэтому раньше приходилось делать как - днём слушал - прекрасные, открытые, кабельные Sennheiser HD555, а ночью пересаживался на Bose QC35II, т.к. они уже закрытые и при уровне громкости процентов на 30 - их не слышно. Можно слушать музыку и никому не мешать.

    Какие плюсы можно выделить в AirPods Max:

    1. Шумоизоляция - отличная, как снаружи, так и внутри. Не слышат, как меня, так и не слышу я. Кто-то смотрит телевизор в комнате - меня это никак не отвлекает и в тоже время из AirPods Max, если и какие-то звуки исходят наружу, то они, на удивление, минимальны.

    Первый раз ощутил то, как работает шумоизоляция в шоуруме, где уши были представлены и даже тогда, когда интернет визжал от того, какая AirPods Max хрень, оценил шумоизоляцию в шумном торговом центре - там её сложно не оценить, ибо она делает очень плавный переход из одного состояние в другое и наступает - тишина.

    При необходимости всегда можно нажать на кнопку и перейти из режима шумоизоляции в режим прозрачности и не снимая наушников пообщаться с людьми, которых будет слышно даже лучше, чем если снять наушники с головы, ибо в данном режиме звук передаётся через микрофоны и получается довольно интересный эффект.

    2. Звук - не знаю, как так получается, что AirPods Max ругают за звук, ибо если вам в принципе заходят наушники Apple, вроде: Airpods, Airpods Pro, то вы не будете разочарованы. Особенно обалдеваешь когда смотришь видео через Айпад с того же Кинопоиска и за счет, как понимаю, функции пространственное аудио - обалдеваешь от качества звука и того, как он поступает из наушников. Вроде сидишь в наушниках, а ощущение, что звук идёт прям из экрана. Прям, как в кинотеатре - это, конечно, лучше попробовать, но мне нравится.

    При прослушивании многие треки начинаются раскрываться иначе, начинаешь замечать новые детали, инструменты, какой-то бэк-вокал и вообще глубину звука - главное, чтобы качество записи было хорошее и тогда уши качают будь здоров, а за счет отличной шумоизоляции - есть только ты и музыка. Хотя, конечно, если сравнивать с кабельными Sennheiser HD555, то могу сказать, что звук там, наверно, всё-таки будет получше, но здесь надо понимать - кабель, открытые уши и вместе с тобой музыку слушает вся квартира. Включен телевизор? Мешаешь ты, мешают тебе, ночью тоже не послушаешь.

    3. Автоподключение - использую AirPods Max с Macbook Pro, иногда планшетом и за счет того, что они "всегда на чеку", то подключение к ноуту происходит мгновенно. Одел уши, нажал плей - музыка играет. Минимум манипуляций, чтобы начать слушать музыку. Если нужно с ноута переключиться с ноута на телефон - в телефоне поменял источник звука и уже используешь уши на телефоне.

    С теми же Bose QC35II - их включить надо, подождать пока она там скажет, что они подключились к ноуту, а не телефону и тогда уже начать слушать музыку. Количество подключений у Bose QC35II - всего 2. Если нужно использовать уши на Ноуте, Телефоне, Планшете, Телевизоре, то это вообще шляпа получается, да и вообще подключение у QC35II работает не лучшим образом, периодически получалось, что они подключались не туда куда нужно.

    4. Микрофоны - отличные микрофоны и вместе с отличными динамиками принимать звонки становится комфортнее, чем если просто разговаривать по телефону.

    Какие минусы можно отметить:

    1. Вес - вес действительно не маленький, по началу, конечно, он может напрягать и где-то даже давить, но потом, если не сильно затягивать дужки на голове, то к нему привыкаешь. Хотя, конечно, действительно хотелось бы вес поменьше.

    2. Чехол - не самый удобный, наушники выключаются только, если убрать их в чехол. По началу вообще в чехол не убирал, ибо на деле получается, что за счет того, что после снятия наушников с головы они сразу перестают играть и переходят в режим ожидания, энергосбережения и там, если заряд и тратится, то не так сильно, как казалось изначально. Но сейчас всё равно убираю в чехол, ибо, как говорится - целее будут.

    3. Lightning для зарядки - на таких наушниках, конечно, уже хотелось бы иметь Type-C, но данных вопрос решил через Lightning-адаптер и магнитный кабель, которым уже заряжаю мышку, клавиатуру и другие уши. Один магнитный кабель на большое количество устройств.

    4. Цена - да, цена не маленькая с одной стороны, но с другой, если сравнивать их с наушниками Bose QC35II и Bose QC45, то они, скажем так, если и выигрывают где-то, то только по весу и автономности, а так тот же звук, после AirPods Max, кажется плоским и более скучным.

    Но могу сказать в оправдание, что не смотря на высокий прайс и большое количество неоднозначных отзывов, наушники всё равно пользуются большой популярностью и на том же Авито спрос на бу наушники - будь здоров, вопрос лишь цены и уже стоит очередь желающих их забрать.

    Что по итогу: использую наушники исключительно с яблочной техникой и это обалдеть удобно - это магия Apple, как она есть. Если подключать их к каким-то другим источникам звука, то может быть, что угодно - не пробовал и пробовать нет желания. Наушники использую в домашних условиях и учитывая весь набор характеристик, особых альтернатив для себя не вижу, ибо помимо хорошего звука нужна и хорошая шумоизоляция - это важно, а здесь она отличная.

    Поэтому да, цена может быть любой, вопрос лишь в том на сколько эта вещь важна в жизни, на сколько часто будет использоваться и принесет ли такое количество пользы за эти деньги. Можно EarPods купить за 2к рублей и кайфовать - почему нет? Но если есть возможность попробовать что-то новое, то, опять же, почему бы и нет? Если говорить про данную цену - она вполне норм на сегодняшний день за данные уши. В любом случае, если купили новые уши за 43к, поюзали месяц - не зашло или просто стало жалко бабла и решили продать, то за те же 35к их на Авито с руками оторвут - главное дать понять, что это оригинал, а не паль с ВБ. Может и за 40к заберут - вопрос времени. Товар, скажем так, востребованный.
    cofeshka аватар
    cofeshka
    Спасибо за столь развёрнутый живой и честный отзыв. Я согласен с этим текстом на 99%. Я обладатель AirPods Max, а так же у меня были Сенхи M3 (продал неделю назад), XM3, XM4, и купленные в январе XM5. Объективно, AirPods Max лучше почти во всем, начиная от качества звучания из коробки, заканчивая шумоподавлением: да, да, они даже лучше чем XM5 по этому параметру, так как в отличии от XM5 они лучше режут нижние частоты и разное дребезжание в окружающей среде, музыку у соседей или долбёж из окна проезжайющей под окном приоры. Пусть у AirPods Max нет кучи настроек или сони-кодека LDAC, но звучат они откровенно лучше даже без LDAC. Тестировал на разных композициях, от джаза до классических симфоний и вокала. Всё чем "лудше" сони это бас, но в моем понимании, если уж вести речь о лучших басс-наушниках в плане ощущений, то по этому параметру соньки проигрывают Skullcandy Crusher Evo, которые еще и стоят вдвое меньше. Также в сравнении с QC45, я не скажу что Bose имеет плоский и скучный звук, просто у AirPods Max он более приукрашенный. QC это больше к правильному звучанию. Тут на вкус и цвет, оба варианта очень привлекательны. Но кстати говорят, ответ на легенду о эталонном шумоподавлении, технический замер показал что AirPods Max лучше отрабатывает шумоподавление, и чем Bose и чем XM5 (XM3 и XM4 проигрывают пятерке). Так что те, кто тут пишут что AirPods Max это ужасные наушники: может быть они переоценены в России, но если получится их купить до 40 тысяч, то как гаджет дополняющий экосистему Apple, надо сказать, что вариант очень хороший.
  2. Max_rus аватар
    Max_rus
    Зря минусят. Хорошая цена
    Alodirat аватар
    Alodirat
    За очень плохие наушники
  3. Грут аватар
    Грут
    Как то смотрел обзор на них, качество звучания примерно на уровне наушников за 10К. Просто понты. Конечно там сравнивали с Sony WH-1000XM4, которые почти в два раза дешевле.
  4. Максим_Халимов аватар
    Максим_Халимов
    Можно взять наушники в ипотеку
  5. лолошка аватар
    лолошка
    Просто для понимания в каком ценовом диапазоне стоит выкладывать подобные товары

    10554736-SNGHr.jpg
  6. tatotoshka аватар
    tatotoshka
    Тут Пеппер для алигархов?
    iStark аватар
    iStark
    Перпер для скидок
  7. _OldSchooL_ аватар
    _OldSchooL_ Автор
    В Москве я так понял раскупили сейчас .
  8. alex_ice аватар
    alex_ice
    Странно, не вижу такой цены
    _OldSchooL_ аватар
    _OldSchooL_ Автор
    да всё уже , по крайней мере в Москве
  9. _OldSchooL_ аватар
    _OldSchooL_ Автор
    снова появились в наличии
  10. EasySF аватар
    EasySF
    Промокод не рабочий ( (отредактировано)
  11. gganbu аватар
    gganbu
    за 40к от радиации спасают?
 аватар