Сбермегамаркет это вам не алиэкспресс

19
Добавлено 23. мая 2023 (Добавлено 10 ч, 8 м назад)
Хочется предупредить желающих приобрести дорогостоящие товары на СММ, о том, что в случае возникновения проблем с товаром (если продавец не сам СММ) вас ожидает только головная боль.
Сейчас возникла необходимость вернуть товар и выяснилось, что несмотря на то что у нас в городе получить товар можно в сотне мест, включая и отделения сбера и курьерскую доставку, сдать товар на возврат в СММ нельзя никуда! СММ предлагает только договариваться с продавцом самому, а тот говорит, что отправлять я должен за свой счет. Вот так то!
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ярослав_nvf аватар
    Лол, ты это только сейчас узнал?
  2. Doomkaster аватар
    Это ужас, товарищи
    Мне тут Шурик прислали в комплектации бич вместо кейса и доп аккумов с набором оснастки. Так мне пришлось поддержке и продавцу две недели головы компостировать, а потом самому отправлять почтой за свой счет(благо деньги продавец на карту скинул), после чего еще 2 недели ждать возврата. Помойка помойная, жду варианта слить баллы и попрощаться с этой шарагой (отредактировано)
  3. Илья_Волочков аватар
    10599751-4SX5s.jpg
  4. Snaiper аватар
    Так напишите претензию продавцу, если товар более 5кг, то он обязан сам забрать его.
    Также можно отправить за свой счет, после чего если будет признан заводской брак то расходы обязаны вернуть(но вероятно придется через суд взыскивать, если продавец не согласится).
    В любом случае отправлять что-то кому-то там нужно только после его ответа на претензию, где он просит отправить вам товар иначе можно остаться без товара и денег
  5. nicht_Lars аватар
    Надеюсь ещё по оверпрайсу купил и фантики вычел
  6. SuperMaxsis аватар
    Всё от продавца зависит, нужно выбирать надёжных по типу limestore, если доступно конечно, а так да риски бешенные, никто ни за что не отвечает.
    Ярослав_nvf аватар
    Я возвращал товар limestore и доставка была за собственный счёт.
  7. Alex_B. аватар
    Возвращал товар в XCOM. Доставка была за их счёт.
  8. lawny аватар
    10601462-6z63o.jpg
  9. LemonySnikets аватар
    А мне не тот кондей прислали и уже 20 дней все тишина,продавец в обращение не отвечает поддержка помойки кормит завтраками,никаких рычагов давления.А на неделе уже 30+ прийдет походу тот что не верный прислали ставить.Благо что он мне достался бесплатно за фантики,хоть это успокаивает.
  10. artyom260889 аватар
    Зависит наверное от размера товара. ИПшка прислала б\у цифровую приставку, оформил возврат - отнес в Сбер, отправил бесплатно Сберлогистикой. Проблем не возникло. Деньги через пару дней пришли (отредактировано)
  11. NolaX аватар
    Они ещё учатся, до нормального сервиса там лет 70 должно пройти.
  12. Benjamin_Baden аватар
    Что? Возвращал много товаров без проблем. Мальчик подрастите
  13. Кайм аватар
    На Алике тоже возврат за свой счёт.
  14. ОТВАЛ аватар
    СберМегаМаркет - лучший маркетплейс на свете!

    10603519-q45pk.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины