К сожалению, срок действия этой скидки истек 6 минут назад.
1452°
412
Добавлено 23 мая 2023

Андроид магнитола Teyes CC3 9" 4+32 (цена по Ozon карте) + другие в описании

21 750₽25 000₽(-13%)
Gazon_Zaseyan аватар
Поделился пользователь
Gazon_Zaseyan
В сообществе с 2018
163
5 737

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Автоаксессуары

Показать больше скидок в группе Автоаксессуары

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Топовые китайские ГУ.

Рамки под любое авто в изобилии на любом маркетплейсе.
Сс3 Перепичкано сомнительными фишками типа голосового управления и потому дорого.


Ключевая особенность в том что тут стоит 512унисок - мощнее проца в магнитолах не бывает.

Во всех моделях по умолчанию слот для симки, вафля, gps и все Что нужно для гу даже с избытком, однако китайцы все же жлобятся и вместо православного 7850 пихают то версию L то еще какие то можификации которые не дают 50вт на канал с полноценной ачх.

10 андройд позволяет разделять экран.

Процессор на звуке - очень гибкие настройки баланса, задержек, эквалайзера.

Говорю точно что это очень низкая цена - мониторю уже месяц на разных площадках. Возможно ктото когдато брал выгоднее, но это действительно скидка, а не пузырь из пальца.

Самая жирная СС3 Версия 4+32(она по основной ссылке) - не заявленная на офсайтах но реально существующая. У самого такая лежит в коробке пока не ставлю, так как ищу сток-ваг с кнопками на нижней рамке а не сбоку. Это дальше поясню. Брал за 25 на смм с 30% кашей - сейчас плююсь что озон раньше не вылез со своей распродажей.

СС3 3+32 9"19300р - это если вы скупердяй! И вам жалко платить 2400р за дополнительный 1гб озу. Вариант отличный - флагманская модель, низшая комплектация. Поддерживает псевдокруиз со штатным регистратором, 3д анимацию тачки и т.д.

CC2plus 10,2 3+32 - это вообще идеальный вариант по причине низкой стоимости и просто мизерных отличий от старшей модели в плане быстродействия. В ней нет ненужного гироскопа, нет второго звукового чипа, нет фишек фирменного регистратора. Однако цена просто бросовая! 17000р за 10.2" (к моему сожалению в мою машину встает только с очень сомнительной рамкой для которой надо пол торпедо заменить ибо у меня консоль орех) если есть адекватная рама под 10.2 - 3+32 заглаза - берите не думая если встает в тачку.

SPRO Plus 4+32 9" - это параллельная ветка. Кому надо 9", и все таки 4 гига. Цена не оптимальна по дефолту, так как навешанного по тут нет вообще, экран не кулед а просто ips(но мы то знаем что кулед на экране магнитоллы вообще никакой роли не играет), базовый лаунчер без динамики, нет навороченных флагманских плюшек. Стоит 19000р. Как по мне это уже не так интересно как СС3, но тут идет еще рамка и переходник от киа рио, которые можно продать ~1500р(это ваще не факт, но если продастся то отлично, а если у вас киа рио так ваще замечательно) в сухом остатке буду считать что цена за голый мафон будет ~ 17500 - и вот это уже хороший показатель.

Отдельного внимания заслуживает SPRO Plus 4+64 9" VAG edition!
20194p - все то же что и в спро выше. Главная особенность - кнопки управления горизонтально на нижней панели, что лично я нахожу лучшим решением. Рамка сделана в виде бортов, экран утоплен на ~5мм(меньше блики) - укомплектована проушинами под крепеж на ваг Под штатную рамку большинство автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, а те куда не подходят - решается ваговской рамкой под rns-510. Максимально актуально когда салон выполнен в дерево, орех, карбон и т.п. и когда от китайской переходной рамы больше боли пониже спины. Однако стоит также отметить что относительное удобство получается ощутимо дороже(если вы как и я не считаете пзу хоть сколько то значимым)
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 8 дней назад

Оцените также

412 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 12sasha аватар
    12sasha
    Ремонтом занимаюсь этих магнитол. До версии CC3 teyes поддаются ремонту. Начинает с версии СС3, SPRO plus, cc2 plus, они на данный момент не ремонтопригодны. Работают как повезёт. Могут три месяца, могут год. Teyes с гарантией не разбирается особо. Клиентам приходится искать платные ремонты. Я бы воздержался от покупки.
    DimichSH аватар
    DimichSH
    Если ремонтиков слушать, то ничего не купишь)
  2. Dima_Latti аватар
    Dima_Latti
    боже, зачем брать этот залоченный шлак когда за эти же деньги есть прекрасный mekede M6 Pro+ на UIS7862S с 8/128 памятью и 36ти полосным dsp в котором можно менять и настраивать практически что угодно
    Стас_Петухов аватар
    Стас_Петухов
    Это за какие этиже? 21 и 37 разница существенная
  3. Раз_два_взяли аватар
    Раз_два_взяли
    Про память 3/4/или 8 можно не спорить покупал давно сс2 плюс 1/16 жене в машину, даже этой памяти достаточно, все приложения работают до сих пор со всеми обновлениями. Про разрешение экрана вообще бред. Что там смотреть, обложку приложения с радио? Из косяков, как писали ниже навигатор тормозит видимо из-за гпс модуля, возможно установлен неудачно, микрофон встроенный никудышный и почему то яндекс.музыка первую минуту заикается. В остальном нормальный аппарат. Голосовой помощник был даже в моей старинной версии, отлично работает, но нафиг не нужен, как включил больше ни разу не пользовались. Если б сейчас брал, то выбрал бы саму дешевую версию, потому как память в данном случае судя по отзывам ничего не дает, 1/16 у всех работает, на 4/64 теже косяки, что и на дешевых версиях. Все это конечно применимо, если вам нужна магнитола, а не игровой пк в машине. Звук кстати неплохой, с точки зрения неискушенного слушателя) (отредактировано)
    Academy аватар
    Academy
    сс2 плюс 1/16 жене в машину, даже этой памяти достаточно
    Смешно. Там от этого "гига" "откушено" под видеопамять, на оставшихся один "Яндекс Навигатор" съедает 600М. Почти столько же "Яндекс Музыка"
    Спасибо, проходили: 2G перестало хватать при одновременной работе навигатора и "Яндекс Музыки". А ещё TPMS, камера и т. д.
    Взял 6/128 и не жалею. (отредактировано)
  4. chelpdim аватар
    chelpdim
    скажите ,а в таких штуках carplay есть?
    ashketik аватар
    ashketik
    На сайте у них заявлена поддержка Carplay и Android Auto: Teyes CC3
  5. Веселое_Время аватар
    Веселое_Время
    Кстати да. Единственный минус, если его так можно назвать, это отсутствие физических кнопок крутилок. Если есть кнопки на руле или подрулевой, то проблем нет. Я поставил подрулевой переключатель и это обошлось еще +2500 где-то. Без кнопок тыкать в экран для уменьшения или увеличения звука удовольствие так себе.
    KogetF6 аватар
    KogetF6
    Помню так один раз так натыкался, что колесом на бордюр налетел.
  6. Admistio аватар
    Admistio
    За 5к заберу
    Academy аватар
    Academy
    Заберёт он... Кто тебе даст-то? А что не 1000?
    Смешные высказывания тех, у кого нет денег на вещь и они свято уверены, что она (любая вещь) должна стоить ровно столько, сколько у него на это есть.
  7. deNIK8 аватар
    deNIK8
    21к? Серьёзно?
  8. Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov
    почему они так дорого стоят в чем прикол? начинка ж неотличима от дешевых смартфонов( и в целом почему нынче во все тачки по умолчанию не встроен андродид, с завода а не в качестве опции? заговор, кто прояснит?))
    Gazon_Zaseyan аватар
    Gazon_Zaseyan Автор
    Правильнее сравнивать в планшетом с симкой, который ты будешь колхозить к усилку, и у тебя не будет канбаса который дает фишки машины(хотя справедливости ради надо сказать что покупать канбас придется отдельно). Ну и процессорное управление звука тоже на планшетах и телефонах не светит. (отредактировано)
  9. kelvinthegovernor аватар
    kelvinthegovernor
    Отец такую, но 6/128 поставил в рав 4, я зимой прилетал домой афигел
    Потом еще у семерых такую в тачке видел
    Мужики берите, нереально здравая штука
    Zallim аватар
    Zallim
    Ты продавец что-ли?
  10. Георгий_Победоносецk9I аватар
    Георгий_Победоносецk9I
    Цена ей 14 , не дешево не хрена
    alex.konstantinov аватар
    alex.konstantinov
    Только на али и в распродажу, 14 это для ждунов цена.
  11. luxor28 аватар
    luxor28
    Все эти 9-10 ужасно смотрятся, торчат от торпеды на 3-4см, по крайней мере на большинстве авто.
    К слову, Srnubi магнитолы на али с той же начинкой, а стоят в 2-3 раза дешевле.
    Брал себе 7" 4/32 T10-1 за 8к
    Всё летает, звук отличный, dsp и всё прочее на борту, проц Unisoc UIS7862 8 core, dsp, норм чип стоит на звук ROHM32107

    ПО по воздуху обновляется норм.

    sl.aliexpress.ru/p?key=P1Y3ZaD

    По крайней аналоги сс2, чего вполне достаточно. (отредактировано)
    TeMochkiN аватар
    TeMochkiN
    @Gazon_Zaseyan что думаешь?
  12. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    "+" уже за "описание" и подбор вариантов.
    NEkt0 аватар
    NEkt0
    Тоже плюсую, хотя такое и нафиг не надо 😸
  13. MegaVic аватар
    MegaVic
    Что значит vag edition? Ведь без рамки всё равно не встанет, все ваги разные... Где под неё искать рамку на мой поло лифтбэк я например ХЗ ....
    Gazon_Zaseyan аватар
    Gazon_Zaseyan Автор
    Она встает под штатную раму rdc-310, которая есть на ваш авто в оригинале ваговском. (отредактировано)
  14. Аферист_из_218 аватар
    Аферист_из_218
    Из личного опыта брал возможно даже эту, но точно не скажу модель не помню. Тоже олед дисплей куча памяти быстрая, в итоге навигатор толком не работает показывает с задержкой и сильной погрешностью. Разговаривать не реально при современном БТ задержка жуткая и слышно в обе стороны с сильным эхом, как магнитола по звуку чуть лучше заводской полная жесть, так же скорее всего перекроет кондер, а ваш смартфон будет стучать по экрану.)
    Academy аватар
    Academy
    Так надо брать не "возможно даже эту", а изучить вопрос и брать лучшее.
    Всё прекрасно работает на миллионах машин.
    10609651-oH5Md.jpg
  15. Yuri_Loginov аватар
    Yuri_Loginov
    ИП Гончаров официальный представитель в г.Томск 🤷‍♂️ ну такое себе. Купить у этого хрена балалайку а потом еще бегать рамку искать, а рамки у тейса нифига не дешевые, еще пятак за рамку вывалить и сидеть думать, что обманул систему никогда региональный ИПшник не даст хорошую цену, никогда, это абсурд. Тем более зона продаж Томск… даже не миллионник. Еще и на маркетплейсе где комиссия озона еще 10% а то и более.
    Женя_Ковальчук аватар
    Женя_Ковальчук
    Любая переходная Рамка подойдёт,не обязательно от teyes, главное под 9 или 10 дюймов выбрать,на Али есть ещё дешевле чем по России
  16. Елень аватар
    Елень
    автор, не знаете, в чем принципиальное различие аппатара в топике с Teyes Spro Plus 4+32Gb? ислючительно в экране?
    Денис44 аватар
    Денис44
    Сгорела память официалы не чинят так как нет кулера как в сс3 не советую
  17. dexis аватар
    dexis
    Самый топ сейчас mekede m6pro, на teyes никогда не вернусь из-за его косячного звукового железа.
    pukkalakakkala аватар
    pukkalakakkala
    Звук тейса нереальный кал - это 100%. (отредактировано)
  18. Wolfx аватар
    Wolfx
    10610819-1QgCW.jpgПодскажите звук хуже, лучше или такой же будет как на штатной Bolero (на Skoda Octavia a5 fl)? (отредактировано)
    Дмитрий_Давыдов7kf аватар
    Дмитрий_Давыдов7kf
    Звук будет лучше!
    Менял на Superb mk2
  19. Sergei_ аватар
    Sergei_
    Взял сс3 2к, так вот, не стоит переплачивать, с места водителя суперразрешения не видно, а экран не лучше чем сс3 в целом (да и яркий слишком ночью даже на минимуме)
    Gazon_Zaseyan аватар
    Gazon_Zaseyan Автор
    Я скажу больше - высокое разрешение по дефолту еще и съедает быстродействие. Там что сток сс2, что 8к разница будет толька в цене, глазом не увидеть, но любая картинка на N секунды больше отрисовывается.
  20. Danil_Klim аватар
    Danil_Klim
    Смотри, что есть на AliExpress! EKIY KK5 QLED DSP Android 10 умный автомобильный радиоприемник для Toyota Alphard 2002-2011 Стерео Аудио Видео мультимедийный плеер GPS навигация HU за 7 139,74 ₽ - уже со скидкой -54%
    sl.aliexpress.ru/p?k…ZOV

    Я за 19 взял 8/128 с рамкой (отредактировано)
    ghostzillah аватар
    ghostzillah
    Аналогично) и потом купил прошивку СС3 и стало идеально))
 аватар