К сожалению, срок действия этой скидки истек 8 июля 2023.
315°
19
Добавлено 30 мая 2023

[Xbox One] Amnesia: The Bunker, Car Mechanic Simulator 2021, Dordogne с 1 июня

.Rebajas аватар
Поделился пользователь
.Rebajas
В сообществе с 2022
248
106

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Xbox One - игры

Показать больше скидок в группе Xbox One - игры

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

376826_1.jpg
Farworld Pioneers (для консолей и ПК)
Доступно сразу после выхода в составе Game Pass: открытая песочница в научно-фантастическом мире, которую можно исследовать в одиночном или многопользовательском режиме, до 32! Стройте и управляйте своими космическими колониями и нанимайте поселенцев с уникальными личностями и навыками. Собирайте, стройте, добывайте и собирайте урожай… или покоряйте галактику со смертоносной электрической винтовкой в руках!

Скоро выйдет

Car Mechanic Simulator 2021 (облако, консоли и ПК) — 1 июня
Засучите рукава и окунитесь в очень реалистичный гараж. Запачкайте руки в этой игре-симуляторе, в которой большое внимание уделяется деталям. Приготовьтесь работать над более чем 4000 уникальными деталями и более чем 72 различными автомобилями.

Slayers X: Terminal Aftermath: Revenge of the Slayer (облако, консоль и ПК) — 1 июня
Доступно после выпуска в Game Pass: Думаете, вы можете стать X Slayer? Присоединяйтесь к борьбе за защиту жителей Земли от Psyko Sindicate в этом олдскульном FPS. Семь видов оружия, кровь, запекшаяся кровь, запоминающаяся музыка, написанная Seepage и Psyko Syndikate, и карты, на которых вы можете все это взорвать. Это экстраординарно.

The Big Con (Облако, Консоли и ПК) — 1 июня
Познакомьтесь с подростком-аферистом в Америке 90-х в этом трогательном комедийном приключении. Не отказывайте себе в карманных кражах и грабите среднего pequin. Выбирайте, кто заслуживает быть обманутым, а кто может быть вам полезен. Мир принадлежит вам!

Amnesia: The Bunker (облако, консоли и ПК) — 6 июня
Amnesia: The Bunker — хоррор от первого лица, действие которого происходит в бункере времен Первой мировой войны. Столкнитесь с опасностями, скрывающимися в тени. Найдите в своем распоряжении инструменты и оружие и не выключайте лампы, чтобы выжить.

Hypnospace Outlaw (облачная версия, консоль и ПК) — 6 июня
Hypnospace Outlaw возвращается в библиотеку Game Pass! Это симулятор интернета 90-х, вы бродите по замечательным и местами странным сайтам, чтобы отогнать тех, кто не соблюдает правила, при этом следите за своим почтовым ящиком, избегая вирусов и рекламы и скачивая большое количество приложений которые могут быть вам полезны, а могут и не быть.

Фабрика рун 4 Спецвыпуск (Облако, консоли и ПК) — 8 июня
Отправьтесь в яркий мир Rune Factory и насладитесь легендарным фэнтезийным фермерским приключением, как никогда раньше! Выйдите из города, чтобы исследовать опасные подземелья. Используйте мечи, копья, посохи и другое оружие и заклинания, чтобы настроить свою боевую тактику: грозные монстры ждут вас в подземельях, заполненных ловушками.

Stacking (Cloud & Console) — 8 июня
Исследуйте мир из другой эпохи, населенный живыми русскими куклами и созданный студиями Double Fine Productions Тима Шафера. Влезайте в более чем 100 уникальных кукол и используйте их особые способности для решения огромного количества головоломок и задач.

Дордонь(Облако, консоли и ПК) — 13 июня
Доступно, как только оно будет выпущено в рамках Game Pass: погрузитесь в сердце уникального повествовательного опыта во время яркого начального путешествия, которое пробудит ваши чувства и заставит вас воссоединиться с вашим похороненным. эмоции

Если вы пропустили,

Supraland: Six Inches Under (облачная версия, консоль и ПК) — доступно
Узнайте, что скрывается под поверхностью, в Six Inches Under, новом приключении от первого лица в мире Supraland. Вас ждут головоломки, исследования, секреты и сотни приколов, два из которых даже забавны!


Обновления Super Mega Baseball 4

: ранняя пробная версия через EA Play — доступна
Хватай перчатку и биту, пришло время выйти на поле с лучшими! Подписчики Game Pass Ultimate могут попробовать Super Mega Baseball 4 уже сейчас через EA Play, за несколько дней до релиза, в течение 10 часов.

Battlefield 2042 Season 5: New Dawn — 7 июня
Отправляйтесь в Чехию и сразитесь возле заброшенной фабрики, где природа взяла верх. Расширяйте свой арсенал новым оружием вроде XCE Bar или GEW-46, удивляйте противника новыми типами гранат и ведите бой с возвращением системы управления отрядом и многочисленными улучшениями.

Обновление Minecraft: Trails & Tales — 7 июня
. В этом новом обновлении вы сможете покататься на верблюде, вылупить нюхач и починить доспехи. Найдите вишневую рощу или место археологических раскопок. Создавайте предметы из бамбука, издавайте звуки для существ и развешивайте свои знаки. Наконец, положите свои книги на точеную полку, потому что каждая история имеет значение!


Xbox Game Pass Ultimate Преимущества Sea of Thieves

: Набор Obsidian Eye of Reach — доступен
В течение ограниченного времени вы можете получить предметы из желанного набора Obsidian! Этот набор содержит мушкет, удочку и обсидиановые вуали. Для работы этого перка требуется Sea of Thieves.


Они уходят 15 июня.

Следующие игры скоро покинут каталог, так что не забудьте закончить то, что вы должны сделать, прежде чем они исчезнут. Вы также можете использовать скидку только для участников, чтобы сэкономить до 20% на покупке этих игр и сохранить их в своей коллекции.

  • Портал Bridge Constructor (Облако, Консоль и ПК)
  • Chorus (облако, консоль и ПК)
  • Maneater (облако, консоль и ПК)
  • Mortal Shell (облако, консоль и ПК)
  • Serious Sam 4 (облако, консоль и ПК)
  • Тотальная война: Три королевства (ПК)
XBOX Store Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано .Rebajas, 30 мая 2023

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Game_One аватар
    Game_One
    Мусор
    gggd аватар
    gggd
    Как обычно, земля пухом
  2. Admiral__Chihuahua аватар
    Admiral__Chihuahua
    Ок, а игры то будут, филл?
  3. BigGratz аватар
    BigGratz
    М-да. Вот стоит у меня на столе и пылится Series X. А играю на свитче, хорошо хоть геймпады от бокса можно подключить к Свитчу.
    ВладимирДобрый аватар
    ВладимирДобрый
    Fenix Immortal скачай по подписке. Классная игра.
  4. Koku_Yama аватар
    Koku_Yama
    Думаю годноту объявят 11.06
    А пока накидали с лопаты
    Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Alan Wake 2 ждём в подписке
  5. ВладимирДобрый аватар
    ВладимирДобрый
    Кроме Амнезии из списка ни что не заинтересовало.
  6. Евгений_ВладимировичwqA аватар
    Евгений_ВладимировичwqA
    10673156-AHQM5.jpgИграю в шедевр, а коробка пылится
    Ильшат_Арсаев аватар
    Ильшат_Арсаев
    И как вам это дополнение к Зельде? Наверное хорошее, раз 6 лет пришлось ждать
  7. Beholder1 аватар
    Beholder1
    Печально
  8. pavel_car аватар
    pavel_car
    Что-то с лопаты упало
 аватар