Выбор кондиционера

23
Добавлено 7. июн 2023
Помогите выбрать кондиционер со скидкой. Через сколько его устанавливают? Есть возможность выбрать онлайн сразу установку? Мобильный кондиционер сильно хуже? Кто что покупал, рассказывайте.
Пользовательские обновления

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    10743286-rkJhs.jpg10743286-gqPeu.jpg10743286-Hs6q1.jpg3 недели назад этот кондей выложили на пепере, забрал за 10к в мвидео. Поставил полторы недели назад. Довольно тихий. Внешний блок стоит внутри лоджии, за закрытой балконной дверью я не слышу внешний блок. Я спокойно сплю с ним. Комната ~18 кв.м. На улице +34, держит по его показаниям температуру +22.
    Если он окажется надежным, и проработает хотябы 3-5 летних сезона, тогда у меня будут вопросы зачем существуют кондеры за 50к+ за туже мощность.
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    За 10 это отличная скидка, но если по фулл прйсу, то он стоит не дёшево совершенно. Так что по полной стоимости и 50 наверное могут иметь место типа бренд, наверняка управление через Wi-Fi, приток свежего воздуха, выше класс энергопотребления... в общем разные мелочи в том числе и маркетинговые (отредактировано)
  2. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    мне лень вообще разбираться в вопросе, даже краткий ликбез прочитать, я пришел на пеппер что бы мне пожевали и положили в клювик.
    fxd
    Hank_Thanks аватар
    Hank_Thanks Автор
    Хочу узнать мнение людей с опытом
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    С установкой можно заказать в крупных магазинах типа днс, мвидео, ситилинк и тд. Установят в зависимости от нагрузки от пары дней до пары недель в летний жары пик. Мобильные кондиционеры это туфта
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Да
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины