Каждый день лицензионные программы БЕСПЛАТНО! Giveaway of the day

8
Добавлено 17. дек 2019
Для Windows, iPhone, Android, игры на выходных.

Примеры программ, которые бывают - сейчас уже неактивны:
  • Ashampoo Backup Pro 14 Резервное копирование, восстановление и спасение информации!
  • Glary Utilities PRO 5.129 Прекрасный выбор для чистки и оптимизиции вашего ПК.
  • Ashampoo Home Design 5 Планируйте досконально или дайте волю креативности!
  • PDF Shaper Premium 9.4 Мощная программа для работы с PDF-документами.
  • FoneLab 10.1.28 Cамая надежная программа для восстановления данных с iPhone/iPad/iPod.

Выдержки из FAQ:
"Являются ли программы GOTD пробными версиями? Любая программа, которую мы раздаем, не является пробной. Мы предоставляем вам полнофункциональную зарегистрированную версию программного продукта. Есть две вещи которые вам нужно помнить:
  • вы должны установить И активировать/зарегистрировать продукт в соответствии с инструкциями из файла readme.txt, который прилагается к каждому установочному пакету GOTD;
  • это должно быть сделано в течении времени, пока предложение данного продукта все еще актуально (в течении 24 часов).
Мы не снабжаем вас пожизненной лицензией, подразумевая тот факт, что
вы можете воспользоваться нашим установочным пакетом для инсталляции
программы только в день раздачи. Это значит, что вам не удастся
переустановить программу после сбоя системы или установить программу на другом компьютере после того, как раздача закончилась.
"

"Я скачал, установил и зарегистрировал программу в день раздачи, но через некоторое время версия вновь стала пробной. Что не так? В соответствии с нашими условиями, программное обеспечение, полученное от GOTD, не может быть обновлено до более новой версии. Тем не менее, некоторые программы проверяют наличие обновлений – как только вы согласитесь на получение обновления, вы потеряете вашу зарегистрированную версию. В некоторых случаях, специальные утилиты для очистки реестра Windows могут удалить детали регистрации программы."

"Я пытался установить бесплатно раздаваемую программу, но вместо этого я установил Software Informer. Software Informer – это программа которую предоставляют наши партнеры, Informer Technologies, Inc. Несмотря на то, что инсталляция приложения интегрирована в архив, который вы загружаете, устанавливать его вы можете по своему усмотрению. То есть, возможно, вы ошибочно нажали кнопку «Установить Software Informer» по окончании установки."

"Почему я не получаю уведомления о GOTD играх? Сейчас мы публикуем игры только на выходных. Поскольку уведомления отсылаются только после публикации новой игры, писем GGOTD в течении недели не бывает."

"Некоммерческое использование. У вас есть право на использование любого программного продукта полученного от GOTD только для тех целей, которые не связаны с коммерцией или получением прибыли, до тех пор, пока обратное не изложено явно."
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев