К сожалению, срок действия этой скидки истек 1 октября 2023.
512°
90
Добавлено 1 октября 2023

Паяльник Quicko T75-K65 (из-за рубежа)

762₽1 254₽(-39%)
Из Китай · OZON скидки
G_Guy аватар
Поделился пользователь
G_Guy
В сообществе с 2017
10
1 278

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Регулируемый паяльник с поддержанием температуры по цене SH-72 ~2019 года (сейчас вдвое дороже). По Озон.Карте 754 рубля. В комплекте китайский припой, подставка и переходник - PD trigger type-C. Последняя штука, кстати, применима для питания ноутов с соответствующим разъемом и входной мощностью.
Паяльник разогревается за 6 секунд до плавления припоя, максимальная мощность при 24 вольтах - 96 Ватт. Пока отзывов мало, но фирма относительно на слуху среди китайских производителей.
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 1 октября 2023

90 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Masterlitl аватар
    Masterlitl
    Что лучше такой или импульсный?
    G_Guy аватар
    G_Guy Автор
    А вы что хотите от паяльника? Греется быстрее импульсный. Этот же универсален по питанию, можно питать от литиевых сборок, повербанков с pd или мощных телефонных зарядок. Греется помедленнее. Ну и вроде как точнее контроль температуры. С другой стороны импульсник за 300 подешевле и паять им в целом удобно по хвату
  2. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    Иксперты?
    Адыр-Су аватар
    Адыр-Су
    X-Pert'ы ?
  3. kenly аватар
    kenly
    А проводок не попадался отдельно?
  4. KoReSH0k аватар
    KoReSH0k
    Эксперты держат в руках ts 100 и допаивают гаджеты разбитые из-за акции 3500/5000
    Eugenii аватар
    Eugenii
    ts-100 держу, но скука, допаивать нечего, все гаджеты пролетели мимо
  5. Qvak аватар
    Qvak
    Посоветуйте для новичка и домашних утех паяльник, условно, для того, чтобы микрики в мышке поменять и пару кондеров в БП.
    Mr_Richman аватар
    Mr_Richman
    Взял вместо нескольких лежащих без дела советских паяльников QUECOO STM32. Недавно докупил фен паяльный. Хватает за глаза для домашнего мелкого ремонта! При этом сам начал паять только после покупки паяльной станции.
  6. Goodsolar аватар
    Goodsolar
    лучше тс100 и сш72 ничего нет, всякие фнирси неудобные держать..
    Qvak аватар
    Qvak
    Ссылки бы
  7. sailor_moon аватар
    sailor_moon
    Вот это не лучше будет? ozon.ru/t/y…b28

    Пойдет подобный паяльник если очень редко нужно что-то выпаять?
    G_Guy аватар
    G_Guy Автор
    Паяльник из комментария на 10 ватт. Поддержания температуры в нем нет, регулируется только мощность. Припой плавит за 15 секунд. Из плюсов питание от 5 вольт и чуть большая компактность. По сути это вообще вейп перепрошитый. Если вам нужно тонкие провода пать раз в месяц сойдет, на большее не хватит
  8. Человек.Обыкновенный аватар
    Человек.Обыкновенный
    Для терморекатального криптоанализа подойдёт?
    Mr_Richman аватар
    Mr_Richman
    Конечно! При умелом обращении и правильном введении помогает вспомнить пароли от криптокошельков, даже если ты их не знаешь! Всё лучше и легче утюга!
  9. Ruha_Lafishev аватар
    Ruha_Lafishev
    Паль нет такой фирмы, точнее есть Quick никак не Quicko
    Mr_Richman аватар
    Mr_Richman
    Сами понимаеете, что на Али все друг у друга копируют. Quick - профессиональное и дорогое оборудование. А всякие Quicko, Quecoo и прочие в разы дешевле. Там этих станций в одном и том же корпусе но под разными "брендами" как грязи.
  10. portveyn777 аватар
    portveyn777
    От какого паяльника жала подходят?
    Antibus аватар
    Antibus
    В описании на странице товара написано, от SH72 подходит, там ещё несколько. UPD: HS-01, T65, T85, SH72 (отредактировано)
  11. Кирилл_Катунин аватар
    Кирилл_Катунин
    Взял по прошлой акции T85 Quecoo, паяльник прикольный, нагрев моментальный, запитал от б/п ноутбука, НО не для эстетов пластик Г, так еще и крашеный черным серебром, пару таз положил на стол, уже есть коцки на этих местах, прям вспомнились времена кассетников stereo и всяких там congli. По внутреннему исполнению не скажу ничего, вскрывать очень страшно, что потом на изоленте будет.
    G_Guy аватар
    G_Guy Автор
    Тож взял t85. Про пластик согласен, но у меня дома 3д принтер, так что не вижу большой проблемы. Он еще по весу очень легкий. Не помешало бы утяжелить. И ручку как-нибудь удлинить, чтобы хватать поближе к кончику жала
  12. AcidChrist аватар
    AcidChrist
    Я может чего-то не понимаю в подобного рода паяльниках, объясните. Сам принцип паяльника без проводов очень удобен, когда ты с батареечным паяльником и повербанком можешь подпаяться в машине. Но портативный паяльник, который питается от розетки через блок питания от ноутбука? Вам не кажется, что это слегка напоминает обычный, розеточный паяльник, помноженный на некоторую долю абсурда? (отредактировано)
    G_Guy аватар
    G_Guy Автор
    Если ваш повербанк хотя бы на 12 вольт, то он потянет. Кроме того, люди питают подобные паяльники от аккумуляторов электроинструмента и просто литиевых сборок 3s 4s 5s. Если вы имеете в виду паяльник из вейпа, то он очень ограничен мощностью 10т ватт. Здесь же от 20 и до 96. То есть и как стационарный, и как портативный работает хорошо. (отредактировано)
  13. dimasbam аватар
    dimasbam
    Цена очень привлекательная, получается можно питать от ноутбучной зарядки или от ган зарядника например на 65вт - сейчас совсем копейки стоят в районе 650р.

    Еще бы найти недорого жаропрочный силиконовый type-c - type-c кабель
    KoReSH0k аватар
    KoReSH0k
    Эти кабели как раз и стоят дохрена. Не видел дёшево
  14. Тиграндр аватар
    Тиграндр
    Друзья, здесь много всего насоветовали и я немного в растерянности. Подскажите паяльник для домашнего пользования?, лучше наверное от розетки, а не от повербанка. Задачи: раз/два раза в год ремонтировать пайкой: велофонарь, адаптер, пульт от телека.
    Sultan.from.North аватар
    Sultan.from.North
    А чем этот не нравится? От банки питание это как альтернатива, можно же найти дома что-то с таким же разъемом питания (у меня монитор дома с таким же) и питаться от него
  15. ertert аватар
    ertert
    Привет. Получил паяльник. При подключении к блоку питания от ноута светодиод на секунду загорится и гаснет. Жало не нагревается. Есть кто в теме, что с ним? Возврат как понимаю дело долгое и за свой счет.
    G_Guy аватар
    G_Guy Автор
    По описанию похоже, будто ваш БП уходит в защиту. Возможно, по вине паяльника, возможно, по вине недостатка мощности. Если это паяльник, копайте схему. Что-то в этом роде
    12257264-MiZX3.jpg (отредактировано)
  16. huyklo аватар
    huyklo
    Получил такой паяльник, понравился больше SH72, удобнее лежит в руке и разъем питания 5,5*2,1, а не 5,5*2,5 как у SH72, поэтому подходят блоки питания от ноутбуков без переходников, ну и светодиод имеется. (отредактировано)
 аватар