К сожалению, эта скидка больше не активна

Возврат до 50% за билеты в Сочи

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
nukemonk
появились полные правила - travel.alfabank.ru/cms…pdf

Похоже, снова можно разбивать на несколько покупок, лимит 5000 на каждую покупку, общий лимит не заявлен.

Количество Расходных операций на одного Участника акции не ограничено

"5.1. Для получения Альфа-Баллов / Бонусных Миль в рамках Акции необходимо совершение не менее 1 (одной) Расходной операции с использованием Карты/Карты AlfaTravel (включая Расходную операцию, указанную в п. 4.4. Правил) и использование товара (осуществление полета по купленнному авиа билету в рамках Акции).
5.2. Участнику, выполнившему предусмотренные п. 5.1 Правил условия, Банк начисляет на Бонусный счет Альфа-Баллы / Бонусные Мили в размере:
- 50% от суммы каждой Расходной операции, совершенной в порядке, указанном в п. 5.1. Правил, в период с 12.10.2023 по 14.10.2023 (включительно), но не более 5 000 Альфа-Баллов / Бонусных Миль от суммы каждой Расходной операции, совершенной в период с 12.10.2023 по 14.10.2023 (включительно).
Альфа-Баллы/ Бонусные Мили, начисленные в рамках настоящей Акции не суммируются с Альфа-Баллами/ Бонусными милями, начисленными в рамках других акций, проводимых Банком на Сайте/ в Сервисе «Альфа Путешествия», за исключением Акции «День Рождения в Сервисе Альфа Путешествия». Альфа-Баллы/Бонусные Мили, начисленные в рамках настоящей Акции, являются дополнительными к Альфа-Баллам/Бонусным Милям, начисленными в рамках Правил Программы
лояльности/ Правил Программы AlfaTravel.
Количество Расходных операций на одного Участника акции не ограничено".

27 комментариев