К сожалению, срок действия этой скидки истек 12 декабря 2023.
-165°
14
Добавлено 12 ноября 2023

Кофе в зернах Carraro Espresso Classic 1 кг (при оплате картой OZON)

996₽2 100₽(-53%)
henkilika аватар
Поделился пользователь
henkilika
В сообществе с 2023
31
1

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Кофе

Показать больше скидок в группе Кофе

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Компания CarraroИстория компании берёт своё начало в 1896 году, когда её основатель, Гаетано Карраро, открыл небольшой магазин по продаже зелёного кофе. Позднее, в 1927 году, его сын, Марио Карраро, организовал производство по обжарке кофе. Преданность и любовь к своему делу позволили небольшому семейному бизнесу стать крупной и успешной компанией, которая ежегодно производит свыше 6.000 тонн жаренного кофе. Продукция под торговой маркой Carraro представлена более, чем в 60 странах Мира.

На сегодняшний день фабрика Caffe’ Carraro, расположенная в живописных окрестностях города Виченца, представляет собой современный производственный комплекс, сертифицированный по международному стандарту качества ISO 9001. С самого первого дня основным принципом Caffe’ Carraro является сочетание традиций и инноваций, благодаря которому компания приобрела статус мирового лидера по производству натурального кофе. Обжарка тщательно отобранных зёрен осуществляется бережным способом, традиционным для севера Италии. Такая обработка кофе позволяет полнее раскрыть вкус и аромат напитка.
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 12 ноября 2023

Оцените также

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Slonik73 аватар
    Slonik73
    отзывы ужасные конечно, особенно за последние 2-3 месяца
  2. МихаилМих аватар
    МихаилМих
    Производитель скрывает процент робусты. Уже плохой признак.
  3. Аудит аватар
    Аудит
    Дорого за ноунейм
  4. LON аватар
    LON
    Тоже ни могу сказать ничего хорошего о Carraro на примере молотого "Carraro 1927" "PURO ARABICA" "100% ARABICA PREGIATI", доставшегося мне вместе с маленькой гейзерной кoфеваркой из скидки на pepper (спасибо автору). Там правда не так много до окончания срока годности, но мой личный опыт показывает, что на некоторые виды молотого кофе это влияет мало (и в любом случае там должно оставаться довольно много интересных вкусовых оттенков).

    Ну разве что не чувствуется ничего похожего на лимонный ароматизатор, который как будто по ощущениям добавляют в свои упаковки российские компании (видимо, показать, что у них там есть настоящая "арабика") - "MADE IN ITALY", очевидно, такого себе позволить не может. (отредактировано)
  5. noksbox аватар
    noksbox
    До конца годности остался месяц (отредактировано)
    LongDrink аватар
    LongDrink
    да не, ОНО на самом деле такое. Не ОН, в общем
  6. Альберт_Утямишев аватар
    Альберт_Утямишев
    Посоветуйте где покупаете кофе. Раньше брал в мвидео по акции - регулярные подарочные баллы. Выходило рублей 500 кило и дешевле. Сейчас чёт перестали баллы давать.
    Ultron аватар
    Ultron
    Вчера взял в озоне кофе озон за 150 руб 250 грамм на пробу но оно уже по 298.а так самому интересно где теперь брать. Иногда на маркете с промокодами беру и бонусами
    12445014_1.jpgТакое вот понравилось. Было около 700 руб как то. Жаль пачку взял на пробу. Будет ещё акция возьму побольше
    Да и сейчас баллы М-видео 30% а не 50% так что такое себе (отредактировано)
  7. addicted2m аватар
    addicted2m
    Чуть не купил его в оффлайн в эльдорадо, поставил обратно на полку, отзывы на троечку
 аватар