К сожалению, срок действия этой скидки истек 23 декабря 2023.
149°
8
Добавлено 23 ноября 2023

[iOS] This Is the President

50₽445₽(-89%)
Бесплатно · App Store скидки
David1 аватар
Поделился пользователь
David1
В сообществе с 2020
11
333

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из iOS приложения

Показать больше скидок в группе iOS приложения

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

This Is the President — это игра в жанре управления, основанная на сюжете. В 2020 году вы избраны президентом Соединенных Штатов Америки. Чтобы избежать правосудия за свои прошлые преступления в качестве теневого бизнесмена-мультимиллионера, вам необходимо ратифицировать поправку 28, которая предоставит пожизненный иммунитет любому президенту.
Управляйте своим официальным и неофициальным персоналом, как настоящий мафиози, чтобы справиться со всеми старыми проблемами, которые у вас были в прошлом, а также с новыми блестящими проблемами, которые приходят с офисом. Вы будете сражаться со своими конкурентами, истеблишментом, СМИ и даже иностранными лидерами.
В этой смеси политического триллера и сатиры действия игрока неизбежно приведут к ситуациям, которые перерастают в абсурдные, ужасающие, трагические и даже нелепые ситуации.
Но путь к пожизненному иммунитету полон подводных камней, и вам нужно не забывать убирать возникающие ежедневные беспорядки. Некоторые могут даже назвать эти отвлекающие факторы «президентскими обязанностями».
Есть только один выход. Измените ткань
Конституции Соединенных Штатов, убедив, шантажируя, подкупив и запугивая значительную часть политической системы, чтобы она предоставила вам пожизненный иммунитет.
* Управляйте своим рейтингом одобрения, денежными средствами и командой. как ни один из президентов США раньше - оставайтесь на вершине своего президентства любыми средствами.
* Выступайте с речами, составляйте распоряжения, управляйте ежедневными кризисами, проводите пресс-конференции и пишите в Твиттере лучше, чем любой президент раньше.
* Наймите команду убийц, хакеров, лоббистов и других специалистов. Отправляйте их на опасные миссии, которые можно решить законными способами. Если это не сработает, отправляйте их на опасные миссии, которые можно решить нелегальными методами.
* Испытайте захватывающее интерактивное повествование с широким выбором вариантов и сюжетных ответвлений. Закончишь ли ты свой срок на своих условиях, или ты просто пешка в большой игре?
* Управляйте страной, как настоящий мафиози, с помощью теневого кабинета, которого боятся и уважают в глобальном масштабе.
@handy-games.com GmbH
App Store Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. juster2 аватар
    juster2
    Игра про Бидона? Лагает?
    David1 аватар
    David1 Автор
    Игра схожа с серией this is police, но текста больше.
    Есть выбор в ответах, а влияют ли они на последствия- надо играть дальше) (отредактировано)
  2. Fms52 аватар
    Fms52
    Игра от тех самых хакеров, которые своего президента ставили?
  3. Андрей_Горбачев аватар
    Андрей_Горбачев
    Чисто плюсану за скрины из игры. Сэкономил время
  4. Alexx_Byl аватар
    Alexx_Byl
    Про Путина была еще давным-давно давно такая игра на андроиде😃
  5. siri аватар
    siri
    Как я понял из отзывов - это игра как бы про Трампа, с повесточкой с целью его очернения))) Главное что я узнал из отзывов - в конце выиграть нельзя - ты в любом случае проиграешь выборы)))
 аватар