К сожалению, эта скидка больше не активна

Робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner C50-1 (с промиком из игры 2999)

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
Humoron
Прошлая скидка и полезные комментарии там: pepper.ru/share-deal-from-app/434869

Опишу свое видение работы 360 с-50: в общем алгоритм робота простой, сначала он находит стену (диван, тумбу) и двигается вдоль нее - далее останавливается, отъезжает от стены вперед как бы в центр и начинает убирать участок той области от середины зигзагом, напротив того расстояния где он прошелся вдоль стены, после как убрал, возвращается в центр участка, двигается к стене и едет дальше по ней и так цикл повторяется.

Если в комнате закрыть дверь и он не найдет выход (в моем случае по окончанию уборки в комнате сделал проезд по стенам), то поедет на базу, если дверь открыть то после того как он уберет комнату, вновь по стене начнет новый участок искать и так пока не кончится заряд или комнаты.

Делал тест на участке: комната 18кв.м + коридор 6 кв.м. буквой Г из комнаты в кухню 6 кв.м. Убрался везде и вернулся на базу за 25\30 минут. На стандартном режиме потратил 30% заряда. Выходит 1% заряда на стандартной мощности в минуту работы.

Итог: за эту сумму и даже за 3999 робот потрясный и однозначно стоит своих денег. Влажную уборку не пробовал, но по отзывам хорошо протирает после сухой уборки, главное только воду заливать без всяких смесей, иначе помпа выходит из строя. Более добавить нечего.

Хотя есть: до этого брал vitek - 1802, он этот же участок убирал почти 2 часа, пока не закончилась батарея и не стал искать путь домой. Брал так же его за 3к, дак вот 360 и vitek 1802 это небо и земля

142 комментария