ПЛАТНОЕ-БЕСПЛАТНО! Онлайн курсы

13
Добавлено 12. мар 2020
Друзья, прошу у вас помощи! Подскажите самые популярные ресурсы с слитыми платными курсами, обучалками, стратегиями и тд) я точно знаю, что такие форумы существуют!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Artemiy42 аватар
    Artemiy42
    Stepik (приложение и сайт) — там много разных бесплатных курсов. Например, изучаю сейчас несколько курсов про эксель.

    Udemy (приложение и сайт) — там бесплатных мало и большая часть курсов на английском, зато попадаются очень толковые (бесплатные можно искать по поиску + фильтр по цене)
  2. kreser аватар
    kreser
    С курсами для чего? Для ЕГЭ?
    И вообще (отредактировано)
  3. roma1290 аватар
    roma1290 Автор
    От гикбрейнса, нетологии и тд
    Просто всякие платные марафоны от блогеров
  4. Саня_Ювелир аватар
    Саня_Ювелир
    Смотрю, никто ничего годного не советует, так вот. Абсолютно бесплатно качественных сливов нет, но есть платные форумы, за которые платишь копейки и там есть много чего и база постоянно обновляется. Лично я купил себе вечную подписку на openssource (не реклама). Возможно есть ресурсы и лучше.
  5. удалено216956 аватар
    Анонимный Пользователь
    Coursehunter и рутрекер/ннм (отредактировано)
  6. iva.feshs аватар
    iva.feshs
    Artemiy4212/03/2020 21:42

    Stepik (приложение и сайт) — там много разных бесплатных курсов. Например, …Stepik (приложение и сайт) — там много разных бесплатных курсов. Например, изучаю сейчас несколько курсов про эксель.Udemy (приложение и сайт) — там бесплатных мало и большая часть курсов на английском, зато попадаются очень толковые (бесплатные можно искать по поиску + фильтр по цене)


    какой курс лучше, если определились уже? Тоже экселем заняться надо. На Udemy , судя по всему, рады стараться за бесплатно одни индусы, вариант такой себе)
  7. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    Толсто скрытая реклама одного говн0-сервиса У.
  8. Watchsouls аватар
    Watchsouls
    slivydownload - канал в телеге
  9. proctolog аватар
    proctolog
    Саня_Ювелир12/03/2020 22:39

    Смотрю, никто ничего годного не советует, так вот. Абсолютно бесплатно каче …Смотрю, никто ничего годного не советует, так вот. Абсолютно бесплатно качественных сливов нет, но есть платные форумы, за которые платишь копейки и там есть много чего и база постоянно обновляется. Лично я купил себе вечную подписку на openssource (не реклама). Возможно есть ресурсы и лучше.



    Видел рекламу курса, как заработать на сливаx курса
    Коротко, там тема в том, что изначально ты пишешь курс и сам же его сливаешь на эти помойки, после чего организуешь автоворонку, подписки на рассылки и тд.
    И в итоге...продаешь свои услуги за $ но вся реклама и маркетинг обходится в 0 рублей 0 копеек (отредактировано)
  10. Саня_Ювелир аватар
    Саня_Ювелир
    proctolog13/03/2020 06:54

    Видел рекламу курса, как заработать на сливаx курса Коротко, та …Видел рекламу курса, как заработать на сливаx курса Коротко, там тема в том, что изначально ты пишешь курс и сам же его сливаешь на эти помойки, после чего организуешь автоворонку, подписки на рассылки и тд. И в итоге...продаешь свои услуги за $ но вся реклама и маркетинг обходится в 0 рублей 0 копеек


    Ну насчёт помоек ты поторопился, дружок. Там есть курсы от скилбокс, гикбрейнс и от других крупных и интересных компаний.
  11. proctolog аватар
    proctolog
    Саня_Ювелир13/03/2020 08:25

    Ну насчёт помоек ты поторопился, дружок. Там есть курсы от скилбокс, гикбре …Ну насчёт помоек ты поторопился, дружок. Там есть курсы от скилбокс, гикбрейнс и от других крупных и интересных компаний.


    Извините, в сортах Г не разбираюсь
  12. Artemiy42 аватар
    Artemiy42
    iva.feshs13/03/2020 00:50

    какой курс лучше, если определились уже? Тоже экселем заняться надо. На Ude …какой курс лучше, если определились уже? Тоже экселем заняться надо. На Udemy , судя по всему, рады стараться за бесплатно одни индусы, вариант такой себе)


    Этот топчик! Много тонкостей и деталей, которые реально упрощают работу с Экселем. Это на Степике.
    1576768-RysDW.jpg
    1576768-7nTZC.jpg
  13. удалено104438 аватар
    Анонимный Пользователь
    Artemiy4213/03/2020 21:12

    Этот топчик! Много тонкостей и деталей, которые реально упрощают работу с Э …Этот топчик! Много тонкостей и деталей, которые реально упрощают работу с Экселем. Это на Степике.[Изображение] [Изображение]


    Так там же всё просто, но это ваше дело на что тратить своё время
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины