К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Доставка WildBerries

22
Добавлено 5. апр 2020
Переодически совершал покупки на Вайлдберризе, за несколько лет с ними никаких проволочек не возникало – всегда доставляли в срок.

Сегодня сделал заказ, хотел выбрать доставку, которую они везде рекламируют, но доставка на мой адрес оказалась недоступна (живу в 10 минутах ходьбы от пункта выдачи). Выбрал самовывоз. Предварительная дата доставки в пункт выдачи - 9 апреля.

НО(!) в комментах на пеппере увидел, что Вайлдберриз сейчас ругают за сорванные сроки доставки. Дальше – больше: в их официальной группе ВК народ оставляет гневные коменты, о том, то не могут получить свои заказы. Кто-то даже жалобы в соответствующие органы готовит.

Кто-нибудь заказывал на Вайлдберрисе в последнее время?

P.S. до этого всегда оплачивал заказ при получении, сейчас оплатить пришлось онлайн (иначе не заказать было).

Адпдейт. Вайлдбериз доставил мой заказ в ПВЗ на три дня раньше, чем было обозначенно изначально. Доволен, как слон.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сильно не бомбите из-за ситуации в мире (кризис + вирус) (отредактировано)
  2. AlexJz аватар
    AlexJz
    Забавный автор. Вы в курсе, что сейчас карантин и все такое? Оценивать работу магазина в такой ситуации крайне глупо. С ними никогда небыло проблем.
  3. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Я решил пока там ничего не заказывать так как проблемы реальные и не только по срокам доставки ,ну и с возвратом средств за возврат .
  4. GRS аватар
    GRS
    Чувствую, карму они с такой доставкой себе испортят однозначно !
  5. _Ирина_ аватар
    _Ирина_
    Заказывала в последнюю неделю две недорогие посылки(за 700 и 120 р) в ПВЗ, проблем вообще никаких, народу нет, выдают мигом
  6. PhillipPrice аватар
    PhillipPrice Автор
    AlexJz05/04/2020 13:39

    Забавный автор. Вы в курсе, что сейчас карантин и все такое? Оценивать рабо …Забавный автор. Вы в курсе, что сейчас карантин и все такое? Оценивать работу магазина в такой ситуации крайне глупо. С ними никогда небыло проблем.


    Разве я где-то давал оценку работе магазина?
  7. GRS аватар
    GRS
    GRS05/04/2020 10:08

    Аналогично. Постоянно заказываем в пункты выдачи - все ок. На днях впервые …Аналогично. Постоянно заказываем в пункты выдачи - все ок. На днях впервые заказали с доставкой курьером - не привезли , в поддержке тишина. Попробую прокатиться по ближайшим пунктам выдачи.


    Забрал в ПВЗ.
  8. comr аватар
    comr
    Я заказывал. Курьерскую доставку. Город Казань. Заказ пришёл в город на второй день (как обычно), но доставку перенесли на 2 дня позднее. Пытался выяснить где лежит мой заказ, но до ГЛ не дозвониться, в чате ответ ждал 5 часов и то вместо ответа скопипастили свои правила. В итоге проехался по ближайшим точкам вывоза и забрал сам. Похоже с курьерами у них проблемы.
  9. Mr.Slams аватар
    Mr.Slams
    Заказывал на самовывоз - пришло на день раньше. Пока не забирал, хочу отказаться от одного товара (не одежда) - интересно сколько длиться возврат средств будет.
  10. GRS аватар
    GRS
    Аналогично. Постоянно заказываем в пункты выдачи - все ок. На днях впервые заказали с доставкой курьером - не привезли , в поддержке тишина. Попробую прокатиться по ближайшим пунктам выдачи.
  11. ElonMask аватар
    ElonMask
    С "последней милей", то есть курьерами, у WB сейчас полный провал. Заказывайте в ПВЗ.
  12. medovayam аватар
    medovayam
    Только что оформила заказ, а тут наткнулась на это обсуждение. Прочитала бы минутой раньше - не заказывала бы
  13. Виктор_Адриянов аватар
    Виктор_Адриянов
    Почти каждый день заказываю. Вовремя и даже чуть раньше привозят. За 7 дней - ни одного косяка
  14. dudug аватар
    dudug
    Заказывали 1го, доставку показывало на 3 апреля. В результате часть товара пришла 2го, часть 3го, но доставку показало на 4 апреля. Ну и все принес курьер 4го, без бесконечных переносов. Город небольшой, 350к населения. Думается, в больших городах с этим хуже.
  15. СашкаСашка аватар
    СашкаСашка
    Mr.Slams05/04/2020 09:59

    Заказывал на самовывоз - пришло на день раньше. Пока не забирал, хочу отказ …Заказывал на самовывоз - пришло на день раньше. Пока не забирал, хочу отказаться от одного товара (не одежда) - интересно сколько длиться возврат средств будет.


    Возвращал на неделе , возврат мгновенный на бонусный счёт в личный кабинет, если хочется вывести на карту, то там заявление надо оставлять с реквизитами ) никаких проблем нет)
  16. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Виктор_Адриянов05/04/2020 10:46

    Почти каждый день заказываю. Вовремя и даже чуть раньше привозят. За 7 дней …Почти каждый день заказываю. Вовремя и даже чуть раньше привозят. За 7 дней - ни одного косяка


    Москва ??
  17. Виктор_Адриянов аватар
    Виктор_Адриянов
    Perchik77705/04/2020 11:13

    Москва ??

    Нет, Ижевск)
  18. PhillipPrice аватар
    PhillipPrice Автор
    medovayam05/04/2020 10:45

    Только что оформила заказ, а тут наткнулась на это обсуждение. Прочитала бы …Только что оформила заказ, а тут наткнулась на это обсуждение. Прочитала бы минутой раньше - не заказывала бы


    У меня вчера точно так же получилось. По старой памяти заказал и оплатил заказ, а потом уже наткнулся на комменты о том, что у Вайлдберрис проблемы с доставкой
  19. Илья93 аватар
    Илья93
    Нагрузка большая из-за высокого спроса. Сохраняйте спокойствие!
  20. Perchik777 аватар
    Perchik777
    AlexJz05/04/2020 13:39

    Забавный автор. Вы в курсе, что сейчас карантин и все такое? Оценивать рабо …Забавный автор. Вы в курсе, что сейчас карантин и все такое? Оценивать работу магазина в такой ситуации крайне глупо. С ними никогда небыло проблем.


    Что-то в аналогичных магазинах все отлично и нет проблем ,я сам клиент уже не первый год и то опасаюсь сейчас там заказывать и все претензии людей обоснованы.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины