К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Бесплатный ivi навсегда. (См описание)

16
Добавлено 22. апр 2020
Для тех кому интересен смарт тв, ниже я приведу способ практически не платить за ivi никогда больше. Сам проверил не однократно, данный способ работает. Видел на ресурсе много скидок на Яндекс плюс, подписки Mega go, но такого способа никогда, надеюсь ещё никто не выкладывал.

Итак нам понадобится:
1. Приложение Яндекс денег на телефон с возможностью выпускать виртуальные банковские карты мгновенно. В целом подойдёт любое приложение способное выпускать виртуалкки, у самого Яндекс деньги довольно давно, потому пользуюсь им. Его можно пополнять без комиссии со Сбербанка (в моем случае Альфа-Банка) мгновенно. Так же я не держу на Яндексе более 300руб, на случай если ресурс ivi захочет продлить срок пробной подписки за 1руб без моего участия уже за 399руб. Своеобразная защита от дураков, с зарплатных счётом так не выйдет.
Яндекс деньги остаются с нами навсегда нужно будет только удалять старые карты и выпускать новые, само приложение трогать не понадобится.
2. 10 минут свободного времени и доступ к интернету с телефона/ноутбука.

Первое что нам необходимо сделать это завести новый почтовый ящик. Идеально подходит Gmail, тк ресурсы «мгновенных» электронных ящиков в большей степени блокируются на ivi, а Gmail не просит номер телефона и даёт произвести регистрацию не оставляя никаких номеров и контактных данных, кроме на ходу придуманных.
Далее нужно открыть своё приложение Яндекс денег и внести туда 1руб, после внизу интерфейса выбрать раздел «карты» и создать мгновенную бесплатную банковскую карту.
Мы готовы к регистрации или в моем случае перерегистрации, которая как я и говорил выше работает неограниченное количество раз.

Итак заходим на ivi, выходим из старого аккаунта, если таковой имелся, и забиваем нашу новую почту от Gmail, регестрируемся. Тыкаем на какой-нибудь фильм предлагаемый по подписке, ivi предлагает пробную за один рубль, соглашаемся, вводим данные карты полученные в Яндексе. Готово.

Сразу после получения желаемой подписки виртуалку можно удалять, она более не нужна. Если вы этого не сделали сразу после регистрации не советую держать на Яндексе более 300руб, тк ivi будет пытаться списать их автоматически когда закончится пробный период (от 14 дней до 1 месяца).

В конце нашей пробной подписки повторяем процедуру. Действует на сегодняшний день безотказно уже около 3 месяцев.

По поводу других онлайн кинотеатров не скажу, Мега го, например не работает. Окко ещё не успел попробовать, тк ivi пока хватает.
Сразу хочу отметить что дома статический ip, то есть один и тот же адрес из года в год, я так понимаю это не имеет значения.

Спасибо за внимание!
Пользовательские обновления
Обсуждения

16 комментариев