К сожалению, эта скидка больше не активна

[PC] Grand Theft Auto V Premium Online Edition бесплатно

Подробнее о скидке

Апдейт 1
Раздача заканчивается сегодня в 18:00 по Мск
Пользовательские обновления
TMF
GRAND THEFT AUTO V: PREMIUM ONLINE EDITION

В издание Grand Theft Auto V: Premium Online Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающемуся миру Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в GTA Online.

СТАРТОВЫЙ НАБОР «ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»
Стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ для новых игроков построить собственную криминальную империю в Grand Theft Auto Online. В набор вошли самые интересные и популярные материалы стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, а также денежный бонус в размере 1 000 000 долларов GTA.

ВСТАНЬТЕ ВО ГЛАВЕ КРИМИНАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ
Вы сможете запускать бизнес-проекты из своего офиса в западном здании Maze Bank, создавать мощное оружие в подземном бункере и штамповать фальшивые банкноты в собственной печатной мастерской.

ЦЕЛАЯ ПОДБОРКА МОЩНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
К вашим услугам 10 образцов высококлассных транспортных средств, в том числе суперкар, мотоциклы, Dune FAV с оружием, вертолет и раллийный автомобиль. Также вы получите в свое распоряжение недвижимость, в том числе гараж на 10 машин, где вы сможете разместить свой растущий автопарк.

ОРУЖИЕ, ОДЕЖДА И ТАТУИРОВКИ
Вы получите доступ к укороченному гранатомету, высокоточной винтовке и укороченной винтовке, а также каскадерским костюмам, байкерским татуировкам и не только.
Trial
В настройках аккаунта обязательно должна быть включенадвухфакторная аутентификация, проверяйте перед покупкой

Логин:
epicgames.com/fn/7600-4776-6319
Покупка: launcher-website-prod07.ol.epicgames.com/purchase?showNavigation=true&namespace=0584d2013f0149a791e7b9bad0eec102&offers=954871df36d3456ca1face43aa5c2e62
Проверка чека:
epicgames.com/account/transactions

Спасибо за информацию!

При ошибке
"В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры."
все операции делайте через tor browser (Windows , Google Play)

Совет, как скачать игру с использованием vpn

Совет по настройке vpn без приложений на Windows 10
oompakoo
Примерно в 02:20 по Москве ожил ланчер - пошло качаться.
Ivan239
Если у вас возникает ошибка «В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры.», то необходимо подождать 24 часа.

Если при входе в игру пишет ошибку 1000.х, то, скорее всего, сервера Rockstar были отключены. Статус можно посмотреть на сайте.

При первом входе в игру необходимо привязать ее к аккаунту Social Club. Если сервера игры не работают, то сделать этого не получится и даже в оффлайн версию будет не зайти.

2277 комментариев