Кривой элипсообразный тренажёр.

21
Добавлено 28. мая 2020
Пацаны(и дамы ), нужна помощь! Вы меня породили(благодаря этому форуму купил), вы же меня и убьете походу (сейчас насоветуете ). Не знаю, насколько уместно тут такое обсуждать, админ, прости если что
Благодаря теме " бонусы Спортмастер" очень выгодно приобрел себе тренажёр и спустя 2 недели страданий и ожиданий он приехал ко мне. Собрав его вечером я был несказанно рад, но только до утра. С утра я увидел, что тренажер оказался кривой
93252-FUNPw.jpg93252-On3W2.jpg93252-TyoIX.jpg93252-gMy1h.jpgПолы ровные, как и ножки тренажёра.
Кривое, скорее всего место крепления основания и передней стойки.
93252-utmbX.jpgОбщался с технической поддержкой, они предложили вызвать курьера сдать в магазин, где после диагностики примут решение о исправности тренажёра и возврате денег либо замене товара. Но, как я вижу на сайте, в продаже данного тренажёра больше нет и заменить они мне его не смогут, а если бы и смогли, то это растенулось бы на месяц.
А тренажёр мне всё таки понравился да и выбора особого другого нет.
Отсюда вопрос, что делать и как быть? Как вести диалог со Спортмастеромом? Они обещали составить заявку на возврат, но на личном опыте убедился в их нерасторопности и несостоятельности.
Если я решу оставить себе тренажёр, чем это черевато? (помимо эстетических страданий, потому как я перфекционитст до мозга костей ). Скорее всего увеличится скорость износа подшипников, в местах вращения из за перекоса, но настолько ли принципиально, что бы поднимать бучу? Ну и какой компенсации просить со Спортмастера, если я всё таки оставлю тренажёр?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

21 комментарий