Возврат техники на Wildberries

7
Добавлено 20. июн 2020
Заказал тв в пункт самовывоза. Как надо его проверять и как оформить возврат сразу же?
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Joe_Pesci аватар
    Joe_Pesci
    Я как то возвращал в ВБ после онлайн оплаты. Короче просто принес товар без всяких бумаг, сотрудник сказал что деньги у вас уже в личном кабинете. Пришел домой и заказал выплату на мою карту, в течении 3-х дней деньги пришли.
  2. sergesu аватар
    sergesu
    Там должны быть розетки. Проверьте на месте.
    Но если лень, то выше пепперевец пишет верно. Проверяете дома. Потом возвращаете, если что-то не так. И дополнительно лучше открыть Проверку или как там она называется. Запрос на проверку на брак, поломки и тд.

    Они проверят и вернут деньги. По закону они не имеют права проверять более 21 дня. Но это конечно дофига и так. (отредактировано)
  3. Мятный аватар
    Мятный
    Joe_Pesci20/06/2020 12:13

    Я как то возвращал в ВБ после онлайн оплаты. Короче просто принес товар бе …Я как то возвращал в ВБ после онлайн оплаты. Короче просто принес товар без всяких бумаг, сотрудник сказал что деньги у вас уже в личном кабинете. Пришел домой и заказал выплату на мою карту, в течении 3-х дней деньги пришли.


    Спасибо друг а то заказал кросы 3 пары, 2 ascot и 1 tesoro, аскоты по внешнему виду и носке в квартире неплохие, в стельку приклеен гаситель, мелочь, а приятно) . Тесоро тоже не плохие , но материял вверха искусственный нубук или замша, на нее если вода или грязь попадет можно будет выкидывать. Я почему пишу , только вчера понял что чека то мне не дали, а теперь ты ответил на мой вопрос
  4. Мятный аватар
    Мятный
    Joe_Pesci20/06/2020 14:59

    Ты когда принесешь товар на возврат спроси у сотрудника можно ли сразу день …Ты когда принесешь товар на возврат спроси у сотрудника можно ли сразу деньги чтобы на карту упали, а не в личный кабинет, а то я не спросил, может и так можно.


    Спасибо)
  5. Nek аватар
    Nek Автор
    sergesu20/06/2020 12:48

    Там должны быть розетки. Проверьте на месте.Но если лень, то выше пеппереве …Там должны быть розетки. Проверьте на месте.Но если лень, то выше пепперевец пишет верно. Проверяете дома. Потом возвращаете, если что-то не так. И дополнительно лучше открыть Проверку или как там она называется. Запрос на проверку на брак, поломки и тд. Они проверят и вернут деньги. По закону они не имеют права проверять более 21 дня. Но это конечно дофига и так.


    Флешку с картинками скачать, проверить битые пиксели же лучше?
  6. sergesu аватар
    sergesu
    Nek20/06/2020 15:15

    Флешку с картинками скачать, проверить битые пиксели же лучше?


    Я а мвидео взял так флешку, сдохла за сутки. Отнес им. Они долго искали где протестить, минут 30 ждал.

    Потом пришли и вернули деньги. Лучше мвидео)) про валдберриз и флешки страшно говорить. Это контора кидала многих. На мвидео есть баллы к меня, если надо могу вам отдать
  7. Joe_Pesci аватар
    Joe_Pesci
    Мятный20/06/2020 14:58

    Спасибо друг а то заказал кросы 3 пары, 2 ascot и 1 tesoro, аскоты по внешн …Спасибо друг а то заказал кросы 3 пары, 2 ascot и 1 tesoro, аскоты по внешнему виду и носке в квартире неплохие, в стельку приклеен гаситель, мелочь, а приятно) . Тесоро тоже не плохие , но материял вверха искусственный нубук или замша, на нее если вода или грязь попадет можно будет выкидывать. Я почему пишу , только вчера понял что чека то мне не дали, а теперь ты ответил на мой вопрос


    Ты когда принесешь товар на возврат спроси у сотрудника можно ли сразу деньги чтобы на карту упали, а не в личный кабинет, а то я не спросил, может и так можно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины