Вопрос про налогооблажение на aliexpress.

9
Добавлено 7. июл 2020
Народ, подскажите плиз, сейчас этот новый лимит в 200 евро. Ещё и товары к тому же в одну посылку пихают. И хорошо и плохо:(
1. От чего зависит упаковка товаров в одну посылку на aliexpress? Я знаю, что там от 5$, но что ещё влияет на это? Служба доставки например? Сроки отправления/получения? (если есть сайт где почитать, не откажусь от ссылок)
2. Что если с одного аккаунта заказать на одинаковый адрес, но на разных людей, например 2 смартфона дороже 200 евро. Получается будет две посылки с двумя смартфонами? Они ведь не объединят их, ибо два разных получателя.
3. И всё же, возможно ли связавшись с продавцом, взять два смартфона, каждый дороже 200 евро и попросить его, что он расфасовал их в разные посылки?
4. Ну и немного не по теме aliexpress.ru/ite…tml
(не реклама).
Подскажите, вот в данном товаре есть комплекты Glass Film и NilkinCaseGlass. Первый это защитная плёнка или стекло? И второе, это чехол или чехол с передней пленкой(прикрепил картинку из описания товара)101835-XPB6U.jpgPs. Я ещё не собираюсь ничего покупать и с продавцом не определился, возможно есть и варианты дешевле и выгоднее, просто привел пример. А защитные стекла, я обычно заказываю отдельно у разных продавцов по несколько штук(вдруг что). Просто в комплекте было бы удобнее и быстрее, как вариант
Пользовательские обновления
Обсуждения

9 комментариев