Смена аккаунта в сервисе AliExpress в мобильном приложении VK

44
Добавлено 9. ноя 2019
Приветствую. Возможно ли, ибо на момент запуска были проблемы с авторизацией - нажал на создание нового акка, чтобы просто осмотреться, из которого и не получается выйти, дабы залогиниться под действующим? Удаление и переустановка сервиса/приложения не помогают.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

44 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. DeaR аватар
    DeaR
    Не знаю, может быть, это кому-то поможет - можно зайти на сайт али авторизовавшись через vk. Это будет тот же аккаунт, что и в миниприложении.
  2. Юра32 аватар
    Юра32
    Абсурд, безусловно!!!
    То есть, взлом страницы ВК приведёт к беспрепятственному доступу к приложению Алиэкспресс... А там заказы (отправленные и неотправленные), платёжные средства, адреса и т. д.
    А нужно всего лишь пофиксить пункт "Удалить сервис", чтобы авторизация действительно удалялась и для входа в Али через ВК постоянно запрашивался логин и пароль.
    В общем, написал и в ВК, и в Алиэкспресс. Что и всем, имеющим отношение к данному вопросу, настоятельно рекомендую сделать. (отредактировано)
  3. Абракадабра аватар
    Абракадабра
    Почему-то мне кажется, что если много народу одновременно начнут пинать поддержку законом о персональных данных, они что-то таки предпримут. Сейчас это реально выглядит как нарушение закона, пусть местные юристы поправят, если что.
  4. Artem_Incognito аватар
    Artem_Incognito
    Вот что говорит сам Али..2608353-X3HCN.jpg
  5. удалено85193 аватар
    Анонимный Пользователь
    такаяже херня
  6. Dalv аватар
    Dalv
    Червяк-жадина30/07/2020 11:11

    Менять пароль в своем аккаунте на сайте Али не пробовали?


    Пробовал. Не помогает. При входе во ВК автоматом можно зайти в привязанный аккаунт Али. Как всё-таки отвязать? Мини-приложение Алиэкспресс не удаляется из ВК..
  7. Червяк-жадина аватар
    Червяк-жадина
    Dalv30/07/2020 14:01

    Пробовал. Не помогает. При входе во ВК автоматом можно зайти в привязанный …Пробовал. Не помогает. При входе во ВК автоматом можно зайти в привязанный аккаунт Али. Как всё-таки отвязать? Мини-приложение Алиэкспресс не удаляется из ВК..


    Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем не будет автоматом заходить, то значит эти настройки сохранены локально на телефоне
  8. Xavier_Ernandes аватар
    Xavier_Ernandes
    Ждем новостей. Бред конечно полный. Вес данных мусорной соц сети, и самого крупного интернет-магазина в мире не сопоставим. Нельзя вот так просто перманентно светить данными из магазина в социальную мусорку под названием "ВК". Должны пофиксить я думаю (отредактировано)
  9. Ruslanchik63 аватар
    Ruslanchik63
    2472151-mJiHB.jpgГоспода, приветствую. Вот ответ на ваш вопрос. В разделе Вопросы и ответы в самом Мини-апп Алиэкспресс.
  10. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Иван.Бобров17/09/2020 18:34

    Дамы и господа чтобы разлогинится в вк али нужно зайти в настройки телефона …Дамы и господа чтобы разлогинится в вк али нужно зайти в настройки телефона->приложения->VK и очистить там кэш и данные, потом заходите опять в ВК и усё [Изображение]

    ...и попадаете в свою учётку АлиЭкспресс)))
  11. Danil_Nikolaev аватар
    Danil_Nikolaev
    год прошёл, а ситуация не изменилась
  12. Белла аватар
    Белла
    Здравствуйте! Вы как то нашли решение проблемы?! Кошмар какой то... даже служба поддержки по моему бессильна. Я так и до суда дойду иначе
  13. Superfazer аватар
    Superfazer
    Кто-нибудь смог выйти из аккаунта АлиЭкспресс во ВКонтакте? Через vk mini apps?
  14. vaal аватар
    vaal
    еще +1 ищущий, если найдете способ - поделитесь =(
  15. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Я так и не нашел. Беру теперь купоны и покупаю с вк учётки с ними... Но это бред конечно
  16. Червяк-жадина аватар
    Червяк-жадина
    Менять пароль в своем аккаунте на сайте Али не пробовали?
  17. Dalv аватар
    Dalv
    Червяк-жадина30/07/2020 15:46

    Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем н …Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем не будет автоматом заходить, то значит эти настройки сохранены локально на телефоне


    Попробовал установить VK на другой телефон - то же самое. Мини- приложение кликаешь-и сразу переход к личным данным в профиле Алиэкспресса. Попробовал через ПК версию VK- прямого перехода нет, Алиэкспресс запрашивает логин и пароль. Т. е. если взломают акк ВК- смогут поменять настройки профиля Алиэкспресса, делать покупки и т. д. Понятно, что платёжные карты не привязаны, но всё же... Написал вопрос в поддержку-- "примерное время ожидания ответа-17часов".
  18. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Червяк-жадина30/07/2020 15:46

    Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем н …Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем не будет автоматом заходить, то значит эти настройки сохранены локально на телефоне


    Если войти в учётку вк - автоматически заходит на любом телефоне
  19. Червяк-жадина аватар
    Червяк-жадина
    Dalv30/07/2020 16:24

    Попробовал установить VK на другой телефон - то же самое. Мини- приложение …Попробовал установить VK на другой телефон - то же самое. Мини- приложение кликаешь-и сразу переход к личным данным в профиле Алиэкспресса. Попробовал через ПК версию VK- прямого перехода нет, Алиэкспресс запрашивает логин и пароль. Т. е. если взломают акк ВК- смогут поменять настройки профиля Алиэкспресса, делать покупки и т. д. Понятно, что платёжные карты не привязаны, но всё же... Написал вопрос в поддержку-- "примерное время ожидания ответа-17часов".


    Напиши если будет какая то информация.
    Через мини приложение нет доступа к настройкам али аккаунта и картам, можно только совершать покупки. (отредактировано)
  20. Червяк-жадина аватар
    Червяк-жадина
    У меня почта не привязана к вк, попробовал сменить пароль на али и разлогинится во всех сессиях, по прежнему есть доступ к моему аккаунту через мини приложение, интересно, а удаление аккаунта на али помогает?) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины