Больше промокодов на Pepper: интеграция с сайтом промокодов Picodi

173
Добавлено 11. сен 2020
На Pepper теперь гораздо больше промокодов - мы запускаем интеграцию с сайтом промокодов Picodi, и ниже я расскажу зачем, и как это устроено.

В то время как Скидки - контент, как правило, авторский и уникальный, Промокоды - контент, который чаще всего участники сообщества приносят к нам на сайт из других источников, которые специализируются в первую очередь на промокодах.

В связи с этим мы решили, что для сообщества было бы удобно иметь на нашем сайте не только доступ к самой обширной в русскоязычном интернете базе вручную отобранных и добавленных участниками нашего сообщества скидок, но и к большинству актуальных промокодов популярных магазинов без необходимости поиска по дополнительным ресурсам. Поскольку наша специализация - скидки, для “поставки” всегда актуальной и обширной базы промокодов на Pepper мы прибегли к помощи одного из лидеров рынка промокодов - сайта Picodi.

Теперь на Pepper вы сможете найти все актуальные для российского рынка промокоды Picodi, и надеемся, вам станет еще комфортнее пользоваться нашим сайтом. Отличить такие публикации от авторского контента будет легко - они будут отмечены логотипом Picodi и тегом “Партнер“.

Не переживайте - мы не меняем формат сайта. Наличие обширной базы свежих и актуальных промокодов на Pepper не будет влиять на то, как выглядит ваша лента скидок или уведомлений по ключевым словам - они не будут отображаться ни в общей ленте скидок и промокодов, ни в результатах поиска по сайту. Такие промокоды будут видны, только если вы перейдете на вкладку Промокоды на странице конкретного магазина - так же, как если бы вы искали промокод для конкретного магазина в поисковике или на одном из сайтов с промокодами. Авторский контент first

Как это выглядит:

  • Если магазин есть на Picodi, его промокоды можно увидеть на странице магазина на Pepper на вкладке "Промокоды".

115359-vVeKm.jpg
  • При нажатии на кнопку "Показать код и перейти на сайт" открывается окно с кодом и важной информацией.

115359-6zMZD.jpg
  • По нажатию на кнопку "Применить код" вы будете перенаправлены на сайт магазина.

На данный момент интеграции нет в приложении, она доступна только в веб версии. Актуальность промокодов будет обновляться автоматически - срок действия кодов указывается по каждому из них, а дополнительные подробности, если они есть, можно узнать, нажав на кнопку "Инфо".
Пользовательские обновления
Обсуждения

173 комментария