К сожалению, срок действия этой скидки истек 4 февраля 2021.
2319°
1019
Добавлено 9 октября 2020

2000₽ новым клиентам Тинькофф Инвестиции за покупку ценных бумаг на 10000₽

удалено200027 аватар
Поделился пользователь
удалено200027
В сообществе с 2020
12
653

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Читая эту тему уважаемого Seregavolk, обнаружил несколько человек, которые предлагают свои бестолковые рефы на открытие брокеркого счета и ни одной ссылки на акцию "Кэшбек за покупку ценных бумаг". Через поиск не нашел эту акцию тоже.

Правила акции:

Акция прекрасно сочетается с акцией "Учитесь за подарки" [эта акция подсдулась]. На следующий день, или через день, после выполнения условий акции "Кэшбек за покупку ценных бумаг" на счёт карты Тинькофф блэк падает 2000 рублей. Проверено у меня и у друга.

Итак, правильный порядок действий такой:
Заказываем Тинькофф блэк по акции 1000 рублей кэшбека за оформление карты

Потом по этой ссылке регаем брокерский счет. Устанавливаем на смартфон приложение "Тинькофф Инвестиции". Внимание! Порядок действий именно такой, сначала ссылка, потом приложение! Потому что, некоторые установили приложение, а оно автоматом отправляет заявку на открытие. Ждем, регистрируют до трех суток, пинаем админов в чате и зайдите на всякий случай в свой онлайн кабинет через браузер на компе, мне помогло.

Счет открыт. Проходим уроки, выгребаем все бонусы что находим в "Настройки"-"Бонусы и акции", я еще проверил почту и нашел письмо с предложение "Виртуальная акция на 500 рублей за заказ симки Тинькофф".

Проходим первые 4 урока. Покупаем акции или облигации на сумму от 15 000 рублей (Такая сумма (или оборот) нужен для выполнение условий акции "Учитесь за поларки") Я купил это:


Что и вам советую.
Как вариант от уважаемого T1bon, можно купить без комиссии бумаги "Вечный портфель Тинькофф RUB" (На обычные операции комиссия тинькова 0.3%)

Также, есть вариант из комментариев, что нормально работает вариант с "прокруткой" небольшой суммы денег на брокерском счете, покупаем и продаем акции пока не получается оборот по счету 15000 рублей. Сам я такой способ не проверял, поэтому ручаться не могу.

Потом, каждый следующий урок раз в два дня.

Все выгребаем. Продаем облигации и акции. Выводим на счет. Ну или остаёмся, кому что нравится.
Тинькофф Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 6 ноября 2020

1019 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Санчоус аватар
    Санчоус
    NJay_09/10/2020 10:08

    Нет ,делаем лучше так. Видим Тинькофф, плюемся, крестимся и посылаем в пеше …Нет ,делаем лучше так. Видим Тинькофф, плюемся, крестимся и посылаем в пешее эротическое все эти замуты.


    Просто так дают деньги, зачем плеваться. Пошел бы зарегался получил деняк, а потом бы плевался что Тинькофф молодцы.
  2. dmitriy.avdeev аватар
    dmitriy.avdeev
    Alekodi09/10/2020 10:13

    Да сколько можно сплошной Тинькофф После сделки с Яндексом рекламы в Интерн …Да сколько можно сплошной Тинькофф После сделки с Яндексом рекламы в Интернете стало ещё больше, так теперь такие как ты сюда постишь. Дааа эти ребята залезут в вашу жопу и без мыла. Хороший был банк пока не превратился в государственный!


    После сделки с яндексом? Ты из будущего?
  3. yoreek аватар
    yoreek
    Хоть сам Тиньков и неприятный тип, но нельзя не признать, что он красавчик, построил с нуля современный банк, который за чуть больше, чем десяток лет вышел на третье место по числу клиентов, отставая только от прикормленных Сбера со старушачьими деньгами и ВТБ, в который пинками загоняют госслужащих.
  4. удалено200027 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Я охреневаю с минусов (их дохрена) и некоторых комментариев и сочувствую отечественным маркетологам (кто бы мог подумать). Чуваки дают 2000 рублей рублями и до 10к акциями (мне примерно 8 насыпало) за обучение и находятся недовольные. Уверен, что такие крутые акции возможны только на нашем дикорастущем рынке. (отредактировано)
  5. NJay_ аватар
    NJay_
    Нет ,делаем лучше так. Видим Тинькофф, плюемся, крестимся и посылаем в пешее эротическое все эти замуты.
  6. Кожаный_мешок аватар
    Кожаный_мешок
    Shuthefuckup09/10/2020 10:22

    А что не так с Тинькофф?


    Все претензии к тинькову (как и любым банковским продуктам кроме дебеток сводятся к:
    "я взял кредит, забил болт, не платил джва года, теперь банк требует с меня денег, ПОДОНКИИ!!!"

    Насчет инвестиций вообще молчу, это просто темный лес, люди до сих пор считают это пирамидой/лохотроном и тд, храня при этом бабки в РУБЛЯХ и неся из-за этого бешеные убытки, с этими людьми вообще не о чем разговаривать они не знают что такое деньги, как работает экономика хотя бы на уровне простейшего рынка, как работают проценты, инфляции, что такое волатильность. Их в школу надо обратно отправлять, а деньги вообще в руки давать не стоит, спроси такого блаженного что он сделает если ему куча денег упадет, верх его бизнес стратегии будет "ну куплю себе бэху, несколько квартир и буду их сдавать". Так что про инвестиции тут речи не идет, к сожалению
  7. Maksim_Ivanov аватар
    Maksim_Ivanov
    У меня в самом деле нет слов на сколько тут недалёкие люди, боящиеся всего, не способные выяснить поверхностной информации и с ограниченным мышлением.
  8. Danila-_Master аватар
    Danila-_Master
    manowar12309/10/2020 10:28

    [Изображение] Когда за 10 уроков обещали до 25 тыс. Ожидание реальность (y …[Изображение] Когда за 10 уроков обещали до 25 тыс. Ожидание реальность


    Так лол, 4к с неба тоже просто так не упадут, это тоже деньги и не малые
  9. Кожаный_мешок аватар
    Кожаный_мешок
    dmitriy.avdeev09/10/2020 10:16

    После сделки с яндексом? Ты из будущего?


    Вот тут в голос проорал
  10. frostwalkerpig аватар
    frostwalkerpig
    За все 10 уроков совы дали около 6к акциями. Купить можно вечный портфель на 15к. Можно 1к вертеть, если нравится. Купил две недели назад, пока он в плюсе. Можно вывести все в любой момент, но немного затянуло, изучаю инфу. Уроки советую почитать, интересная инфа для общего развития, даже если инвестировать не хотите.
    Остальные плюшки получить не могу, клиент уже давно.
    Про банк плохого ничего сказать не могу.
  11. Гасан_Садыков аватар
    Гасан_Садыков
    Нашел минус у тинька. Как только ты зарегался по заманчивой акции для новорегов и думаешь как же тебе повезло, то они выкатывают новую ещё более выгодную акцию для новорегов и заставляют старых пользователей рыдать
  12. Адвокаааат аватар
    Адвокаааат
    удалено17526309/10/2020 10:38

    Ивестировать во время кризиса это безумие.


    Шта? Самое время, покупать подешевевшие акции.
  13. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    manowar12309/10/2020 10:28

    [Изображение] Когда за 10 уроков обещали до 25 тыс. Ожидание реальность (y …[Изображение] Когда за 10 уроков обещали до 25 тыс. Ожидание реальность


    1 рубль - это тоже до 25к)
  14. T1bon аватар
    T1bon
    Акция годная. Все получилось. Оформлял жене брокерский счёт. В подарок дали акции Аэрофлот. Купил Вечный портфель Тинькофф RUB (покупка и продажа без комиссии), продержал месяц и через 30 дней начислили подарок 2000 рублей. (отредактировано)
  15. Shuthefuckup аватар
    Shuthefuckup
    NJay_09/10/2020 10:08

    Нет ,делаем лучше так. Видим Тинькофф, плюемся, крестимся и посылаем в пеше …Нет ,делаем лучше так. Видим Тинькофф, плюемся, крестимся и посылаем в пешее эротическое все эти замуты.


    А что не так с Тинькофф?
  16. Oreshek_ аватар
    Oreshek_
    удалено17526309/10/2020 10:38

    Ивестировать во время кризиса это безумие.


    Инвестировать во время кризиса - то, что нужно. Акции все упали, покупаешь по дешевой цене, продаешь дороже потом.
  17. Lucky_Kzn аватар
    Lucky_Kzn
    Вот и я прошел экзамен) дали 10 акций Аэрофлота, почти 600р) В общем халява и такая мне по душе) Спасибо Тинькофф за неё! Более того, я реально задумался об инвестициях) Ценный опыт получил и новые знания помимо халявы)
    В общем, вместе с бонусом 2к около 5к вытащил получается) (отредактировано)
  18. Nikel66 аватар
    Nikel66
    LevelEleven09/10/2020 10:30

    Только смысл акции в том, что вы тратите в итоге 8к и всё(y)


    Ну так ты потом эти бумаги можешь продать, причем можешь и дороже!
  19. yoreek аватар
    yoreek
    AlKil09/10/2020 10:36

    Он не строил банк, он лицо компании, деньги на создание и развитие дали ему …Он не строил банк, он лицо компании, деньги на создание и развитие дали ему.


    Ну ессно, тебе лучше знать. Он просто везучий раздолбай, сидел и плевал в потолок, не сидел в совете директоров и совсем не участвовал в принятии решений. Понятно, что операционку тащил Хьюз, но уверен, что ни одна серьёзная инициатива не проскочила мимо Тинькова: надо быть полным идиотом, чтобы не контролировать то, как горбатятся на твоём огороде рабы.
  20. удалено70264 аватар
    Анонимный Пользователь
    Alekodi09/10/2020 10:13

    Да сколько можно сплошной Тинькофф После сделки с Яндексом рекламы в Интерн …Да сколько можно сплошной Тинькофф После сделки с Яндексом рекламы в Интернете стало ещё больше, так теперь такие как ты сюда постишь. Дааа эти ребята залезут в вашу жопу и без мыла. Хороший был банк пока не превратился в государственный!


    А какая сделка?! Это ещё предварительная договорённость
 аватар