К сожалению, эта скидка больше не активна

Кальян Honey Sigh полный комплект: кальян + чаша + уголь + щипцы + мундштуки

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
martin.holbrook
За фул комплект отличная цена, покупаете и наслаждаетесь. Но лучше даже не начинайте, курение вред.

Пару слов о кальяне: резинка между шахтой и колбой слабенькая, шахта из за этого не сидит плотно. Блюдце через некоторое время начнет линять и будут появляться царапины. Крепление муфты шланга не вызывает доверие, мне кажется что через время ей придет пи**ц. Это тот самый товар, где понятие цена-качество звучит лучше всего. В целом могу рекомендовать, но Софт смок лайт все равно лучше.

В рознице данный комплект имел бы приблизительно следующую цену: кальян-палка со шлангом и мундштуком - 3000р., колба 800р., чаша 300р., щипцы 200р., калауд 200р., угли 200р., мундштуки 50р. = 4750р.


Напомню:

Чекайте необходимый список:
- Кальян (шахта, колба, шланг, мундштук);
- Чаша и калауд;
- Угли 22 или 25мм. 1 кг.;
- Электрическая плитка (можно специализированную под угли, но лучше всего обычные по типу Златы). Если дома имеется газовая плита, то забываем о плитке, но розжиг угля будет чуть дольше;
- Табак, начинайте с чайного, советую Brusko или Малайзиан (оба где то по 150р.~ в рознице);

При получении кальяна хорошо промойте, обильно, чтобы различная стружка металлическая и грязь полностью вымылись. Ставите 3 угля на плитку для разогрева, полностью прогреваете его с двух сторон, пока уголь не станет красным. Забиваете в чашу табак, но не полностью, а с отступом, чтобы колодка не касалась его. Воду в колбу льете таким образом, чтобы шахта в него погружалась на 1 см. Колодку можно также буквально 2 минуты прогреть на плитке. Ставите угли на колодку, колодку на чашу. Ждете 3-4 минуты, пока табак прогреется - можете курить, не забывайте время от времени менять уголь, снимать лишний (чтобы не было перегрева, это почувствуете, если табак начнет горчить или выдавать горелый вкус).

А еще лучше не курить, советую даже не начинать)

4775.jpg

66 комментариев