К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

100 000 скидок на Pepper: HONOR BAND 6 за комментарий!

6998
Добавлено 24. ноя 2020
Апдейт 2
Все троица победителей определена

На этих выходных Pepper.ru перешагнул знаковую отметку в 100 000 публикаций!

134929.jpg
Спасибо всем и каждому участнику сообщества, которые вносят свой вклад в развитие сообщества и наполняют платформу Pepper интересным контентом! Как вы знаете, праздновать мы любим, так что без подарков никуда

Без всяких конкурсов и розыгрышей мы хотим подарить автору поста за номером #100 000 новенький HONOR BAND 6 просто за то, что он такой юбилейный. Имя счастливчика мы уже знаем, но потянем интригу до завтра (подсказка - юбилейный пост был опубликован в субботу)


РОЗЫГРЫШ 2 x HONOR BAND 6



А чтобы и всем остальным было не скучно, разыграем еще парочку HONOR BAND 6 в комментариях!

134929.jpg

  • Чтобы выиграть 1 из них, не нужно ничего делать и никуда подписываться! Просто оставляйте любой комментарий в этой теме, и вы - участник розыгрыша. Счастливчик будет выбран завтра рандомайзером.

  • Хотите увеличить шансы? Второй Honor Band 6 разыграем случайным образом среди наших Instagram подписчиков. Условия ровно два - быть подписанным на pepperskidki в Instagram и оставить любой комментарий под постом, чтобы мы знали, что вы участвуете!

От одного участника засчитывается только 1 комментарий под этим постом и 1 комментарий под постом в Instagram. Розыгрыш продлится ровно 24 часа!

1 участник может выиграть только 1 приз. Это значит, что автор поста #100 000 исключается из розыгрыша, а победитель в конкурсе комментов на сайте исключается из розыгрыша в комментах в Instagram.

Мультиаккаунты из розыгрыша дисквалифицируются
Пользовательские обновления
Апдейт 1
Двое их трех победителей определены


Победитель в комментариях на сайте будет определен завтра, пока мы составляем список из более 6000 участников
Обсуждения

6989 комментариев