К сожалению, эта скидка больше не активна

Гипер бросок от Сбербанка

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
unconditional
spasibosberbank.ru/med…309
...
7.1.2.2. Участник в период с момента Регистрации в Акции и по 31.08.2019г. (включительно) (время московское) и (или) до момента исчерпания фонда Акции (в зависимости от того какое из событий наступит раньше) должен совершить с использованием Карты не менее 10 (десяти) Бонусных операций по оплате Товаров в ТСП на общую сумму равную или превышающую 1000 (Одну тысячу) рублей 00 копеек. В случае неисполнения Участником требований настоящего пункта Правил, Участник лишается права получения Поощрений, предусмотренных в рамках настоящей Акции, за исключением Поощрения – «электронный сертификат Участника Акции».
...
8.7. Начисление Бонусов производится в стечение 40 (Сорока) рабочих дней с момента получения Участником права на Начисление Бонусов при условии выполнения предусмотренных настоящими Правилами Акции действий.
8.8. По вопросам, связанным с не начислением Бонусов в соответствии с условиями настоящих правил Акции, Участник вправе обратиться в контактный центр Программы по номеру 8(800)555 55 50 или отправить сообщение по адресу электронной почты: [email protected].
...
VaultBoy
Нажимайте "Перейти к скидке"(в мобильном приложении просто "к скидке").

Акция не новая, началась 3 сентября 2018 года (длится до 31 января 2019

Для тех у кого есть Сбербанк и подключена программа "Спасибо".

Призы разные: промокоды IVI, Okko, ЛитРес, Gett, КиноМакс и мн. др (что касаемо онлайн-кинотеатров, то действует правило 1 код - на 1 аккаунт)


P.S.: Чтобы дополнительно получить 4 хода, слева выбираем "задания", опускаемся в самый низ. Делаем 3 репоста (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники - если еще не пофиксили, можно нажать "репост", и не делая самого репоста, вернуться назад - ходы зачислятся: за каждый репост +1 ход = итого 3). Еще один ход дадут за то,что укажете почту (указывайте действительную, так как без ее подтверждения, не дадут)
Остальные ходы, только за покупки (узнаете про них там же, в "заданиях")
Бесплатно

46 комментариев