Про ЛитРес

189
Добавлено 9. авг 2019
Итак, про ЛитРес. О наболевшем.

Многие из вас негодуют, что в связи с обилием горячих постов с промокодами Литрес, вкладка ЛУЧШЕЕ в приложении и на сайте превратилась в филиал ЛитРес. И действительно, выглядит ЛУЧШЕЕ уже не первый месяц вот так:

36816.jpg
Согласитесь, не очень информативно? Поэтому мы решили в качестве эксперимента ввести новое правило - 1 пост Литрес в неделю.

Каждый понедельник мы будем пропускать только 1 пост от Литрес (от автора, добавившего его на модерацию первым), а все остальные добавленные вами коды и акции будут в течение недели вручную добавляться модераторами в описание поста.

Новое правило касается не только Литреса, но и любых других сервисов и магазинов. Мы любим Литрес и хотим продолжать видеть его на платформе, но в таком виде, чтобы это было удобно всему нашему сообществу. По нашему мнению в случае с ЛитРесом такой формат будет работать, поскольку их промокоды, как правило, действуют гораздо дольше недели, и фактически каждый пост представляет собой одну и ту же скидку - подборку бесплатных книг.

Приглашаю всех высказаться в комментариях, пока что новый формат идет в качестве эксперимента. Вместе мы увидим, действительно ли такой формат окажется более полезным для сообщества в целом.
Пользовательские обновления
Обсуждения

189 комментариев