К сожалению, срок действия этой скидки истек 6 февраля 2022.
1040°
160
Добавлено 7 декабря 2021

Монитор HUAWEI MateView GT 34 Standard Edition (старшая модель монитора с саундбаром в описании)

30 999₽33 999₽(-9%)
Бесплатно из Россия · Huawei скидки
Sqout аватар
Поделился пользователь
Sqout
В сообществе с 2019
7
298

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Мониторы

Показать больше скидок в группе Мониторы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Всем известный монитор HUAWEI MateView GT Standard Edition.

Серия
MateView GT
Модель
Huawei MateView GT ZQE-CBA
Гарантия
1 год
Страна
Китай
Экран
34"/3440x1440 Пикс

Формат экрана
21:9
Тип матрицы
VA
Покрытие экрана
матовое

Частота обновления
165 Гц
Время отклика пикселя
4 (GTG) мсек
Яркость
350 кд/кв.м
Контрастность
4000:1
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *

Также на сайте есть старшая версия с саундбаром. К ней также применяется промокод. Цена с промокодом 36 999 рублей
consumer.huawei.com/ru/monitors/mateview-gt/buy/

Быстрая доставка до двери транспортной компанией.
Huawei Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано Sqout, 30 декабря 2021

Оцените также

160 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Khrom17 аватар
    Khrom17
    Стандартная схема, когда есть возможность "рассрочки", только через неё уже и покупаю много лет.
    В конкретном случае при заказе в разделе оплата жмёшь "кредит от Сбера", выбираешь 10 месяцев (максимальный шанс одобрения), тебя перебрасывает в приложение/сайт Сбера. Там снимаешь все предложенные страховки и подаешь заявку на кредит. Кредит состоит из тела и %, в сумме они дают сумму, которую выставил Хуавей. Через пару минут приходит одобрение и Хуавей присылает извещение, что "всё оплачено ждите доставку". После этого переоткрываешь приложение Сбера и в разделе "кредиты" гасишь досрочно кредит в размере тела. % в кармане.
    Писать дольше, чем делать. -)
    Единственное, кредитная история должна быть безупречной, Сбер привередливее других банков, а у Хуавея других банков нет.
    PS Гасить можешь когда угодно, но не менее обязательного ежемесячного платежа через месяц, только эти % (2200 рублей) будут уже съедаться. Сейчас предновогодние расходы, может кому удобнее с январской зарплаты или позже погасить, т.е. еще манёвр добавляется. Удобная схема. (отредактировано)
  2. Nikolays93 аватар
    Nikolays93
    BTW, у меня не однозначные впечатления от младшей версии (мне не нужна колонка, и я не хотел переплачивать за зарядку и микрофоны). Я работаю в разработке сайтов. И вот первые впечатления - да, он огромный.. но! При Scale 100% я ничего не вижу, а при 125% ничего не влазит.. к примеру, если развернуть браузер в пропорции FullHD то редактором кода пользоваться уже не удобно. Выжать максимум у меня не получилось. Возможно, позже я ре-организуюсь, но пока преимущества ultrawide я не ощутил (для работы). ps. С фото / видео, справляется на Ура! Поиграть пока не задалось.

    5876899-qWSou.jpgПока использую оба монитора, при этом, если долго смотреть в MateView кажется что старый 24" выгнут в обратную сторону.

    Софта под Huawai я не нашел, рекомендую PowerToys (FancyZones), а так же плагин UltraWide Video для браузера, при просмотре youtube

    UPD. Задали вопрос, по этому написал, может кому пригодится.

    Я привык, и сейчас работаю за одним монитором. Но нужно понимать, что этот монитор уже чем 2 по ширине. То есть, придется немного сжимать IDE при работе с десктопом (мне не мешает при нормальном масштабировании). Мне кажется что 2*24 удобнее, я пробовал этот с 24" и мне было тяжело смотреть в 24, после изогнутого монитора. Хочу взять macbook air m1, надеюсь с его 13" будет норм, а учитывая что он тянет только один внешний монитор, самое то.

    Конечно, иногда можно использовать приложения по центру (поверх основного рабочего пространства), это улчше чем на 2х мониках, но не на много.
    Таблица на весь монитор, больше данных влазит, удобнее чем растягивать на 2 моника.
    Для игр каеф, по кр. мере первое время вау эффект есть. опять же на 1050ti сильно не погоняешь в 2к и с большим FPS.

    В винде все очень мелкое, приходится менять масштаб (если не в упор к монику сидишь), для фронта думаю это вобще беда... в gnome 40+ норм - я в нем работаю.
    На онлайн митапах при разрешении 2к инет не вывозит и мылит картинку при трансляции экрана, ну и пропорция не стандартная, так что...
    Я взял младшую версию, если на колонку и микрофоны мне пофиг (я работаю в наушниках), то type-c наверно бы пригодился... к примеру заряжать ноут и сразу передавать картинку.

    ===
    + Нет дыры между 2мя пространствами
    + Таблицы (БД, Exel)
    + Игры

    - Убогое масштабирование на Windows
    - На онлайн митапах приходится менять разрешение
    - В младшей версии отсутсвует колонка, микрофоны и порт type-c

    Я бы рекомендовал только для Игр ну или если возможности железа упираются в 1 внешний монитор и скорее старшую версию. (отредактировано)
  3. Algabas аватар
    Algabas
    Ну что, господа, делюсь впечатлениями.
    Радовался, как ребёнок! Вау-эффект произведён! Браво Huawei! Шикарная картинка!
    Запустил Rage 2 и тупо бегал минут 10 в разные стороны, смотря на красоты постапокалипсиса.
    Потом Эпоху Империй последнюю запустил. Ой, чувствую, что надо брать неделю отгулов, чтобы зависнуть в любимых игрушках

    Ровно год назад я пытался обновиться - перейти с 22" на 27. Взял HP x27i. Были, в основном, хорошие отзывы на него. Характеристики достойные, рекомендовали на профильных форумах ixbt. Но через 2 дня я его сдал обратно в магазин. Болели глаза, хотя ставил минимальную яркость и включал все возможные сохранялки зрения. Может быть и привык бы за пару недель. Но второй проблемой были дичайшие засветы в углах. С этим я не стал мириться. В итоге, заказал с Tmall 24" Phillips с хорошей скидкой и довольствовался им. Никаких засветов и напрягов по зрению в нем не было.

    Но хотелось монитор побольше. Была маленькая мечта о широком 21:9, но 29" я не рассматривал в силу того, что это тот же 24", только более широкий, а 31-32" были дороговаты и не имели преимуществ на фоне 27", кроме форм-фактора.
    И вот появился Huawei! Точее, появился для меня. Так как я пропустил инфу о начале продаж. Да и к VA-матрицам было какое-то недоверие.
    34" я не рассматривал, так как, по габаритам, он не входил в нишу стола. Поэтому, когда мне попалась инфа о линейке Huawei Mateview, я задумался и покупке 27". Сходил в ДНС, поглазел на него вживую. Понял, что загиб на 27" - это лишнее. И уже тогда я подумал: "А может все таки 34? А стол или переделаю или новый куплю."
    Мысли материализуются...
    Тем более, по работе часто нужно держать открытыми пару окон.
    Ради такого, я решил переделать стол, так как ширина ниши 71 см, ширина монитора 81.
    Вот теперь можно начать проходить Киберпанк .

    P. S. Ещё с Китая эргономичное кресло должно приехать. Но это уже совсем другая история... (отредактировано)
  4. Nicky аватар
    Nicky
    ka4ektor4ek08/12/2021 00:27

    Как у них с возвратом если что?


    В другой ветке уже писал, ещё раз тут отпишусь.
    Приехал монитор с битым пикселем, без проблем за день согласовали обмен, прислали курьера за свой счёт. Второй привезли без дефектов. Возврат работает по той же схеме, в течение 7 дней можно вернуть.

    Alex_Darko08/12/2021 00:09

    Саундбар у него довольно посредственный, благо есть подсветка)


    Ну если сравнивать со штатными динамиками в подобных мониторах, то он довольно неплохо звучит. (отредактировано)
  5. Hepega_Bot аватар
    Hepega_Bot
    rayout08/12/2021 15:15

    Не знаю какой взять. Этот или 28 дюймов от них же (4к который).28 дюймов са …Не знаю какой взять. Этот или 28 дюймов от них же (4к который).28 дюймов сам по себе меньше и стоит почти в 2 раза дороже. Но наверное более удобен для программирования и повседневных задач (без игр)?


    Взял этот для программирования/игр и не пожалел. Лучше, чем мой старый 2K 32'' монитор, окон можно открыть больше. На том 4K 27'' будет все слишком мелкое, как мне кажется
  6. Khrom17 аватар
    Khrom17
    Максим_Мольков08/12/2021 09:54

    Странно, я как-то пару раз погасил, у меня с 1000 до 700 упал :/ все равно …Странно, я как-то пару раз погасил, у меня с 1000 до 700 упал :/ все равно конечно идеальный остался, в зелёной зоне, может просто совпадение


    Вы говорите о скоринговом балле от БКИ. Вот как раз он точно не может упасть при досрочном погашении, он только растёт при росте кредитных телодвижений без просрочек. Конкретный банк может и не дать мелкий кредит, если именно его вы достали досрочным погашением, большой кредит даст, когда понимает, что уже не для схемы берётся.
    У вас возможно какой-то другой фактор сыграл, который просто не приняли во внимание, например, висит неоплаченный в срок налог, там много другого может повлиять.
    Алексей_Семкин08/12/2021 10:18

    Есть разница, брать на 6, 10 или на 12 месяцев?



    Чем меньше месяцев, тем меньше выгоды от %, но при этом повышается шанс одобрения. Самый сбалансированный по сумме факторов период - 10 месяцев. (отредактировано)
  7. Denis_Spodin аватар
    Denis_Spodin
    ПальмовоеМасло08/12/2021 01:43

    ULTRAWIDE VIDEO расширение для любых видео в браузере. Работает отлично, я …ULTRAWIDE VIDEO расширение для любых видео в браузере. Работает отлично, я сижу на "Force crop (experimental)" - как по мне самый адекватный. по сути ничего не пропускаю из-за обрезки, ибо многие фильмы и без этого расширения на весь экран в этом формате идут. Брал моник еще в первой ветке. Уже все пробовал на нем, друзья офигивают от такого экран. Все таки после 21:9 нет жизни


    Сменил 34 на два 27 и не жалею...
  8. Инь_Янь аватар
    Инь_Янь
    AleksandrGor30/12/2021 23:52

    Ребят, условия поменялись ? Досрочно не могу оплатить) Очень странно)


    Возможно временный глюк. Кредит, а рассрочка -это тоже кредит, не могут не дать раньше оплатить.
  9. Nicky аватар
    Nicky
    Fred_Odate08/12/2021 01:57

    Подтверждаю как владелец 3440, глаза режет что борода, пишу с уже одним про …Подтверждаю как владелец 3440, глаза режет что борода, пишу с уже одним прожженным глазом, не вздумайте брать это мыло.


    Согласен, если и брать, то минимум 4К. Благо живём в хорошее время, когда купить соответствующую видеокарту может каждый.
  10. ПальмовоеМасло аватар
    ПальмовоеМасло
    dymo08/12/2021 00:50

    а для работы с доками норм? + серфинг. и да, как в ютубе такой формат себя …а для работы с доками норм? + серфинг. и да, как в ютубе такой формат себя ведет? сильно full hd контент плывет?моник понравился, вот думаю сделать себе подарок на нг и сменить уже 27" full hd ips


    ULTRAWIDE VIDEO расширение для любых видео в браузере. Работает отлично, я сижу на "Force crop (experimental)" - как по мне самый адекватный. по сути ничего не пропускаю из-за обрезки, ибо многие фильмы и без этого расширения на весь экран в этом формате идут.
    Брал моник еще в первой ветке. Уже все пробовал на нем, друзья офигивают от такого экран. Все таки после 21:9 нет жизни
  11. Fred_Odate аватар
    Fred_Odate
    Maxim_Mayer08/12/2021 01:47

    Неужели глаз не режет с такой плотностью пикселей?

    Подтверждаю как владелец 3440, глаза режет что борода, пишу с уже одним прожженным глазом, не вздумайте брать это мыло.
  12. mars88 аватар
    mars88
    🔥 ADMGT3PO
    Скидка на предзаказ HUAWEI WATCH GT 3 и WATCH GT RUNNER. TWS наушники FreeBuds 4i в подарок и скидка 1500 руб. Действует до 10 декабря.

    🔥 AZOZIKIDS4PO
    Промокод на скидку 1000 рублей на предзаказ HUAWEI WATCH KIDS 4 PRO с 7 по 17 декабря.

    🔥 AZOZIMP2000
    Скидка 2000 рублей на любой планшет HUAWEI MatePad с 7 по 29 декабря.

    🔥 AZOZIMB3000
    Скидка 3000 рублей на любой ноутбук HUAWEI MateBook с 7 по 29 декабря.

    🔥 AZOZIMV3000
    Скидка 3000 рублей на игровые и профессиональные мониторы серии HUAWEI MateView от 27 до 45 дюймов. Действует с 7 до 29 декабря.

    🔥 AZOZIVSN2000
    Скидка 2000 рублей на смарт-экраны HUAWEI Vison S 55 или 65 дюймов. Подписка в подарок! Действует с 7 до 29 декабря.

    🔥 ADMP1500
    Скидка 1500 рублей на любой планшет HUAWEI MatePad с 7 по 29 декабря.

    🔥 ADMB2500
    Скидка 2500 рублей на любой ноутбук HUAWEI MateBook с 7 по 29 декабря.

    🔥 ADMVSN1500
    Скидка 1500 рублей на смарт-экраны HUAWEI Vison S 55 или 65 дюймов. Подписка в подарок! Действует с 7 по 29 декабря.

    🔥 ADMV2500
    Скидка 2500 рублей на игровые и профессиональные мониторы серии HUAWEI MateView от 27 до 45 дюймов. Действует с 7 по 29 декабря.
  13. Sqout аватар
    Sqout Автор
    Я взял старшую версию по предзаказу, очень доволен
  14. Stalp аватар
    Stalp
    Algabas11/12/2021 21:44

    Схема до сих пор работает?Когда Вы офомляли?Пробовал, но сумма на момент оф …Схема до сих пор работает?Когда Вы офомляли?Пробовал, но сумма на момент оформления не меняется...


    Работает. По крайней мере работало на момент написания моего предыдущего сообщения. Все делал так, как написал Khrom17, только выбирал 12 месяцев, чтобы процентов больше было.
    Сумма и не должна меняться. Там выходит, что стоимость монитора так же 30999, но из них именно кредит на 28829, а остальное - проценты. То есть, берем кредит, ждем, пока пройдет оплата, и тут же гасим его. Но гасите вы не 30999, а 28829. То есть экономите почти 2200.
  15. Stalp аватар
    Stalp
    dymo11/12/2021 23:33

    кстати сегодня приехал монитор - и у него нет второго порта usb-c для заряд …кстати сегодня приехал монитор - и у него нет второго порта usb-c для зарядки устройств, только один на питание. это новая ревизия или просто ограничение модели без саунд бара?п.с. в остальном монитор просто шикарен


    Это отличия младшей модели без саундбара. Собственно, помимо отсутствия саундбара, нет второго порта и двух кабелей type-C в комплекте, разъема для подключения наушников и 2-х встроенных микрофонов.
  16. Nicky аватар
    Nicky
    ALEX_00713/12/2021 15:41

    Просто мне нужно этот монитор. Интересно сколько будет ватт при макс.яркост …Просто мне нужно этот монитор. Интересно сколько будет ватт при макс.яркости? Если 100вт - 135вт, я бы вообще не купил. Версия с саундбаром 50-60вт, что то я не верю. Лучше покажите мне фото прибор для измерения ваттметр.


    Купите и измеряйте сколько хотите.
  17. dagrus аватар
    dagrus
    Это первый и единственный монитор, который мне понравился, а их было очень очень много, в том числе топовые AOC, стоящие около 100к. Берите, пока есть. Кайф. VA до него не переваривал вообще. С ips никакой разницы не вижу, только тут черный глубже. Яркость запредельная, поставил 50%. Битых и засветов нет, если не снимать на камеру, камера видит (естественно, изогнутый), глаз не видит.
    И все это при условии, что работаю на 60гц с hdmi)) Что там будет на 165гц просто боюсь представить. На работе 2шт. BENQ 32" VA Curved-намного менее удобно на них работать. Лучше один 34". Я не поверю, что два 27" лучше этого)) Может быть, дело вкуса, но 34 удобнее-это точно.
    Чтобы работал на весь экран при любом разрешении, в настройках самого монитора нужно выбрать растягивание.


    5854247_1.jpg5854247_1.jpg5854247_1.jpg-видео с Ютуба

    Мне обошёлся с кэшбеками и проданной мышью 29к. (отредактировано)
  18. ka4ektor4ek аватар
    ka4ektor4ek
    недиванныйэксперт_18/12/2021 07:52

    Брал на старте. Мышь тогда не дарили. Монитор жутко хрустит.


    Стоит на столе несколько дней , постоянно включая/отключаю. Хруста не было ни разу
  19. nypherion аватар
    nypherion
    walktt07/12/2021 23:52

    В игры на таком форме удобно играть?


    А кино в правильном киноформате - вообще сказка
  20. Nicky аватар
    Nicky
    ka4ektor4ek08/12/2021 00:36

    Я так понимаю монитор чисто под игры/фильмы? Для работы монтажку/фотошоп на …Я так понимаю монитор чисто под игры/фильмы? Для работы монтажку/фотошоп наверное не пойдёт…


    Ну смотря какого уровня работа, если на любительском уровне работать в фотошопе с какой нибудь предметной съёмкой или баннерами, то вполне себе универсальный вариант. Но чисто как рабочий инструмент наверное лучше что-то на IPS рассмотреть.
 аватар