К сожалению, срок действия этой скидки истек 3 февраля 2022.
541°
38
Добавлено 4 января 2022

3D-принтер Voxelab Aquila

12 553,61₽
bySeth_37rus аватар
Поделился пользователь
В сообществе с 2019
2
51

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из 3D-принтеры

Показать больше скидок в группе 3D-принтеры

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

3D-принтер Voxelab Aquila. Размер печати 220*220*250 мм.
Клон популярного Creality Ender 3 v2. Со своими заморочками, но за такую цену для первого принтера подойдёт. По отзывам тоже норм.
AliExpress Более подробная информация на сайте AliExpress
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 4 января 2022

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Aleksandr_Ekonomov аватар
    Аквила хороший принтер, но он очень далек до идеала. Цена нормальная, не супер низкая, но ниже средней. Эндер 3 v1 так вообще чаще всего за 14к цена идёт. Новичкам советовать стал бы только тем кто не страдает синдромом "перфекционизма". Так как если захотите идеал в 3д печати, скорость, качество, высокотемпературные и гибкие пластики, то этот принтер точно не ваш. У него очень урезан порог по доработке и в конечном итоге придется продать, рано или поздно. Но если ваша потребность будет на уровне распечатать что-нибудь для себя раз в неделю из PETG и у Вас нет желания долго возиться с доработками, то этот вариант будет неплох. (отредактировано)
  2. АлексейЕ аватар
    С Промо WOWJAN1000 минус 1000
  3. gadgets61 аватар
    Лавр_Лавар05/01/2022 00:18

    Что вы печатаете по хозяйству?


    Вазы и членозавров
    6050300-7Onvs.jpg
  4. Бронислав_Танаев аватар
    Лавр_Лавар05/01/2022 00:18

    Что вы печатаете по хозяйству?


    Лопату зимой ,летом ведра =)
  5. FridayJew аватар
    Чебуратор04/01/2022 23:02

    Зачем брать клон когда можно взять сразу нормальный Ender?


    Смотря какой , тот Эндер что гарантированно лучше без доработок стоит сильно больше. По крайней мере так было год назад.

    Покупал такой год назад где то примерно за 11-11.5. по факту лучше стокового ender 3. Многие улучшения подходят от ender 3. Тихие драйверы в отличии от ender 3.(хотя может уже и там что то изменили). Есть некоторые улучшения , которые обычно делают для ender 3 , из коробки. (отредактировано)
  6. Aleksandr_Ekonomov аватар
    Возможно из-за бриллиантового аккаунта или из-за того что в приложении, но у меня цена ещё ниже 11 354 руб.6049955-9cui0.jpg
  7. os-999 аватар
    Aleksandr_Ekonomov04/01/2022 23:04

    если ваша потребность будет на уровне распечатать что-нибудь для себя раз в …если ваша потребность будет на уровне распечатать что-нибудь для себя раз в неделю из PETG и у Вас нет желания долго возиться с доработками, то этот вариант будет неплох.


    Именно с такой задачей и брал его год назад. В 3Д печати полный ноль, в азах разобрался за пару вечеров. Настроил на более менее ровную печать с PETG и иногда что то печатаю по домашнему хозяйству. Принтер может месяц простоять вообще без дела, а потом одну за другой печатаю. С точки зрения нетребовательного новичка, кому просто по хозяйству - принтер отличный. У меня к нему вообще никаких нареканий нет. И не требует постоянных танцев с бубном. После каждого простоя только стол калибрую и все.
  8. Aleksandr_Ekonomov аватар
    Алексей_КарповAce05/01/2022 01:29

    А какой хороший? Для более требовательного пользователя)


    Мишка 5, Reborn. Но я бы подождал бы мишку шестого, что-то помню этой осенью его обещали показать, но не сложилось. Думаю в этом году появится, вопрос только в цене. Вывод: смотрите в сторону кубиков, а не дрыгостолов, также советую обходить стороной рельсы (дешёвые рельсы - лотерея). Ну и чем популярнее модель, тем легче будут решаться проблемы с принтером. Комьюнити у мишки пятого огромное, поэтому склоняюсь к нему. Кубики легче обшить и сделать термокамера, кинематика даёт возможность облегчить голову и ускорить печать без потери качества.
  9. S_M аватар
    Лучше Эндер 3 взять на пару тыщь правда дороже
  10. Dominator аватар
    S_M05/01/2022 13:30

    Ты о чем вообще?


    Это у него юмор своеобразный. И мнение
  11. Dominator аватар
    bySeth_37rus05/01/2022 18:56

    Ссылку не дам, но на алишке 5 мишка за 18к есть. Дешевле не встречал. Сам ж …Ссылку не дам, но на алишке 5 мишка за 18к есть. Дешевле не встречал. Сам жду скидок на эндер 3


    Альтернатива - longer lk4pro
    Плата лучше, драйвера не распаяны. Тихте. Прошивается легко последним марлинлм,. Директ отлично ставится на каретку от эндера. По железу, все нормально. Год работает без проблем
    6053903-G1i3y.jpg
  12. gadgets61 аватар
    Dominator05/01/2022 23:26

    Не вспоминаю. Странно


    Ну да, учитывая секту поклонников рыжего %]
  13. Чебуратор аватар
    Зачем брать клон когда можно взять сразу нормальный Ender?
  14. Максим_Ткачев аватар
    Отличный принтер для домашнего использования,брал год назад за 9к,печатал только пла,в другом пластике не было необходимости,печатает идеально,софта который идёт к нему мне лично вполне хватает,так же с ним на флешке если кому то нужно есть конфиг под куру. За год использования ушло 4 катушки пластика,печатаю немного но при необходимости..за это время ничего не сломалось,работает как в первый день.
  15. Алексей_Красношлык аватар
    Максим_Ткачев04/01/2022 23:50

    Отличный принтер для домашнего использования,брал год назад за 9к,печатал т …Отличный принтер для домашнего использования,брал год назад за 9к,печатал только пла,в другом пластике не было необходимости,печатает идеально,софта который идёт к нему мне лично вполне хватает,так же с ним на флешке если кому то нужно есть конфиг под куру. За год использования ушло 4 катушки пластика,печатаю немного но при необходимости..за это время ничего не сломалось,работает как в первый день.


    Тоже за 9 брал, еще первые самые. Сейчас вроде стали проц другой пихать да и про драйвера вроде писали что не так что то стало.. еще тыщ на 6 доработал, кулеры noctua поставил, директ, прошивку модифицированную влепил, фиговину эту, что сама под стол подстраивает зазор (забыл как называется, тач ид почему то вертится на языке)). Стал печатать куда интереснее, но в итоге полгода уже не до него.. а так за те 9к аппарат просто супер. Ах да, еще и лазер прикупил, настроил, картинку прожег одну и тоже до лучших времён забросил
  16. Лавр_Лавар аватар
    os-99905/01/2022 00:17

    Именно с такой задачей и брал его год назад. В 3Д печати полный ноль, в аза …Именно с такой задачей и брал его год назад. В 3Д печати полный ноль, в азах разобрался за пару вечеров. Настроил на более менее ровную печать с PETG и иногда что то печатаю по домашнему хозяйству. Принтер может месяц простоять вообще без дела, а потом одну за другой печатаю. С точки зрения нетребовательного новичка, кому просто по хозяйству - принтер отличный. У меня к нему вообще никаких нареканий нет. И не требует постоянных танцев с бубном. После каждого простоя только стол калибрую и все.


    Что вы печатаете по хозяйству?
  17. Dominator аватар
    gadgets6105/01/2022 00:45

    Вазы и членозавров[Изображение]


    Да что уж там. Я членокоптер печатал.
    Но на longer lk4pro.
    Но дельта лучше

    6050439-X2Bea.jpg (отредактировано)
  18. Алексей_КарповAce аватар
    Aleksandr_Ekonomov04/01/2022 23:04

    Аквила хороший принтер, но он очень далек до идеала. Цена нормальная, не су …Аквила хороший принтер, но он очень далек до идеала. Цена нормальная, не супер низкая, но ниже средней. Эндер 3 v1 так вообще чаще всего за 14к цена идёт. Новичкам советовать стал бы только тем кто не страдает синдромом "перфекционизма". Так как если захотите идеал в 3д печати, скорость, качество, высокотемпературные и гибкие пластики, то этот принтер точно не ваш. У него очень урезан порог по доработке и в конечном итоге придется продать, рано или поздно. Но если ваша потребность будет на уровне распечатать что-нибудь для себя раз в неделю из PETG и у Вас нет желания долго возиться с доработками, то этот вариант будет неплох.


    А какой хороший? Для более требовательного пользователя)
  19. Алексей_КарповAce аватар
    Aleksandr_Ekonomov05/01/2022 02:30

    Мишка 5, Reborn. Но я бы подождал бы мишку шестого, что-то помню этой осень …Мишка 5, Reborn. Но я бы подождал бы мишку шестого, что-то помню этой осенью его обещали показать, но не сложилось. Думаю в этом году появится, вопрос только в цене. Вывод: смотрите в сторону кубиков, а не дрыгостолов, также советую обходить стороной рельсы (дешёвые рельсы - лотерея). Ну и чем популярнее модель, тем легче будут решаться проблемы с принтером. Комьюнити у мишки пятого огромное, поэтому склоняюсь к нему. Кубики легче обшить и сделать термокамера, кинематика даёт возможность облегчить голову и ускорить печать без потери качества.


    Ок спасибо, погуглил это вот это видимо FlyingBear Ghost 5.
  20. Владимир_Ильич_Сидоров аватар
    брать со столом меньше 300х300 - деньги на ветер
 аватар