Ps5 vs ps4. Будет ли вообще некст ген в ближайшее время ?

8
Добавлено 4. сен 2019
Так ребят такой вопрос собственно, кто может мне глупому потребителю обьяснить откуда столько хайпа на счёт пс5 , если есть те кто в этом разбирается разъяснить и обсудить данный вопрос .Часто вижу в скидках людей которые аргументируют выходом пс5 что покупать пс4 невыгодно (либо бокс).Собственно далее мои надумки.В принципе можете не чититать а сразу присоединиться к обсуждению.

Я вот все время вижу людей которые ждут пс5 , зачем собственно вы ждёте его в 2020, даже от неё директора говорил о конце 2020 года и то это было абстрактно.Собственно вопрос зачем вообще ждать пс 5 ? Технологи в пк индустрии и их комплектующих не так стремительно растёт как раньше , и игры столь требовательных особо то и нет . Даже если учесть кансоли то игры делают под их железо.Игра на топовых Телика 4к справляешься тот же ps pro либо Xbox one x.
Немного сухой инфы , читал что в ЕС И США 3/5 семей имеют телек 4к, даже если брать консоль упереться в про или x, но рынок показывает что берут слим версию.Говорят что к 2021 году у всех в США будут 4к телевизоры и выше.В России картина совсем другая , а чего вы ожидали собственнно ?)
Собственно мое мнение сводиться к том ,что ждать того чего пока что нет на рынке,как бы глупо. Есть деньги и хочешь играть , берёшь консоль и играешь . Отстрачивать покупку данным аргументом , звучит бредово.Чего именно ждут от пс 5 ? Нужно ли оно рынку вообще ? В чем смысл хайпа на счёт пс5, когда рынок и так хорошо себя чувствует ? Ждём вашим мнений по данному вопросу, Велком)
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев