Новая функция: Реакции

154
Обновлено 13. окт 2021 (Опубликовано 17. сен 2021)Добавлено 13. окт 2021
Апдейт 4
Дабавлены достижения для полезных комментариев

Чтобы пользователи могли легко распознать наиболее полезных участников сообщества, мы добавили новое достижение.

Достижения будут открываться пользователям, у которых больше X протезных комментариев.
Полезные комментарии - те, у которых более Y реакций “полезно”.

У достижения будет 3 уровня в зависимости от количества полезных комментариев у пользователя. Как только достижение будет открыто, пользователь получит уведомление.
По мере того, как наше сообщество растет, появляется все больше людей, которые хорошо в чем-либо разбираются и делятся своими знаниями или экспертным мнением в комментариях. Но есть и нюанс - с большим сообществом не всегда сразу понятно, какие из комментов полезные, а какие - просто забавные.

Хотя мы выделяем комментарии с наибольшим количеством лайков в блоке ТОП комментарии, самые информативные и полезные из них при этом все равно могут затеряться среди шуток. Из-за этого шутка или комментарий не по теме может висеть на самом видном месте, а что-то полезное про товар, магазин или бренд окажется глубоко запрятано.

Смешные комменты мы любим также как и многие из вас (честно!), но вместе с этим считаем важным, чтобы пользователи, которых интересует в первую очередь скидка, товар или технические характеристики, смогли легко найти полезный комментарий или конструктивную критику.

Итак, через несколько дней мы запустим Реакции - вы по прежнему сможете поставить лайк комментарию, а кроме этого у вас будет возможность оценить полезные или смешные комментарии. Сначала функция будет работать только на сайте, но в ближайшем времени появится и в приложении.

Вот как это будет выглядеть

208296_1.jpg
Скоро будут и другие подробности! Обсуждение будет обновляться по мере того, как мы будем внедрять Реакции на сайте и в приложении и пока будем продолжать работать над улучшениям
Пользовательские обновления
Апдейт 3
“Полезные комментарии” получат новую иконку чекбокса (галочки), так как старая (сердечко) судя по отзывам не очень четко отображала суть реакции.

Реакции будут отображаться в приложении со следующей недели, начиная с версии 6.0.8 (ориентировочно с 6 декабря).

В приложении будут доступны те же функции, что и на сайте, за исключением информации об отреагировавшем человеке. При нажатии на этот блок будут видны отреагировавшие пользователи, но не будет разделения на реакции.
Апдейт 2
Теперь в комментариях доступна функция сортировки по самому полезному.

Когда установлена такая сортировка, комментарии ранжируются по количеству реакций “полезно” от самых полезных к менее полезным. Пока функция доступна только на сайте, в приложении будет реализовано позже.

Комментарии также можно сортировать по самым старым / самым новым.
Апдейт 1
На сайте новая функция уже работает!
Обсуждения

154 комментария