Новая эра, новые вершины!

удалено2535 аватар удалено2535 29
Добавлено 17. сен 2019
Ребятушки, в нашей дружней команде уже больше 755 человек и это абсолютный рекорд Pepper по количеству подписчиков. Я невероятно благодарен вам за поддержку и буду стараться сделать все, что бы вас не разочаровать и выкладывать больше годноты! А все начиналось совсем с маленького. Я просто поставил себе цель сделать Pepper интереснее и собрать дружную семью из 500 человек. И как вы помните, нам это удалось сделать всего за две недели и обогнать Степана по количеству подписчиков. Затем я ушел в небольшой отпуск, потом попал в больничку, а теперь продолжаю публиковать и дальше для вас самые интересные предложения, хотя уже и не так активно!

41857.jpg
И самое главное, что я хочу донести данной публикацией, не бойтесь мечтать, ставить цели и самое главное выполнять их. Ведь какая трудная не была бы цель, она все равно выполнима и досягаема! Я невероятно рад, что у меня появился такой опыт и я надеюсь, что мне удалось хоть немного сделать данный ресурс интереснее и веселее. Ведь как вы помните, мы с вами летом проводили разные интересные интерактивы и конкурсы. К примеру, конкурс на лайк, результаты к которому вы можете взглянуть тут - pepper.ru/comments/permalink/427740. Также мы с вами запустили марафон годных скидок, с чего собственно все и началось, который затем подхватили большинство пепперчан. Даже сейчас, хоть я не сильно и активен, но я стараюсь находить и выкладывать для вас интересные предложения и скидки. Всем хочется сказать огромное спасибо, кто публикует интересные скидки, вас действительно очень много на Pepper и вы невероятные молодцы! Отдельный респект хочется сказать @poppers , который является новичком на ресурсе, но публикует очень много интересных и неповторимых скидок, @Nemo , @Focus . Это действительно трудно. Искать, находить, оформлять и поблукиовать - это все занимает очень не мало времени! Также хочется еще респектнуть нашему любимому @Killman_ , @Михаил_FEM , @Dreaming , @Sergei_B с его скидками с пандао, меломанам @Pashasunbk и @kb12 , неповторимому @KommonMazafaka , @Trial , @Mr.Bruno , @ДаНиИл_КрАсНоВ , @Grey_W и @XOMAMAX , который умеет отлично фотошопить и создает интересные интерактивы на pepper! И всем остальным активным пользователям и комментаторам Pepper, которые помогают делать pepper лучше спасибо вам огромное!

41857.jpg
И вы не подумайте, мы со Степаном никакие не конкуренты, у нас с ним хорошие отношения и я также подписан на него, как и многие из вас

Также, как вы помните, мы с @kb12 хотели провести конкурс на крутые призы среди подписчиков. Мы хотели с ним разыграть Ми бенд 4, крутые фирменные монетки с нашими именами и другие интересные ништячки. Но к сожалению, администрация Pepper не разрешает проводить конкурсы. Но я надеюсь, что у нас все же удастся договорится, @Stepan даст добро и мы сможем порадовать нескольких пользователей данного ресурса крутыми подаркам.

P.s. Также я хочу сделать еще одно интересное обсуждение на этой неделе, поэтому следите за обновлениями
Пользовательские обновления
Обсуждения

29 комментариев